Религия, вера
Почему атеисты прислушиваются ко всякой«клюкве»,собираемой средствами сомнит-ных типов,но игнорируют выдающихся учёных
Почему (нс)атеисты прислушиваются ко всякой «клюкве», собираемой средствами сомнительных типов, но игнорируют голоса выдающихся ученых, писателей и религиозных деятелей?
"и сбывается над ними пророчество Исаии, которое говорит: слухом услышите — и не уразумеете, и глазами смотреть будете — и не увидите, ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их". (От Матфея 13:14,15)
может конкретнее спросишь?
каких ты имеешь в виду "выдающихся ученых"?
Вот самый выдающийся живой современный ученый Хоккинг буквально месяц назад заявил, что пересмотрел свои взгляды и стал атеистом!
Далее по списочку - великие физики Алферов и Гинзбург. Тоже атеисты.
Ну а голоса писателей-то какое отношение имеют к вопросу?? ? Тем более - голоса "религиозных деятелей"? Что их учитывать, если они за это "мнение" бабло получают?
Потому что если даже очень выдающийся ученый бросает науку и начинает впаривать что-то про Аллаха- нам становится понятно, что человек просто переутомился и неадекватен.
А кто контролирует науку? Как информация попадает к простым людям и сейчас СМИ можно доверять также как соседке из соседнего двора.
Вопрос из разряда, "Почему христиане не верят в Бога? "
Совершенно верно. Нас интересуют новости, а голоса — нет.
А у4ённые и религиозные деятели когда-то говорили в унисон? Приведи пример.
У них мышление аналоговое. Это когда вывод делается не из имеющейся информации, а в информации пытаются найти подтверждение своим домыслам, основанным на глупости и бездуховности.
Действительно, не будем к вам прислушиваться (баланс тупости) . Точнее, мы этого и не делаем.
Так уж вышло, что в голове у нас мозги, а не маргарин...
я подожду вопроса
Потому что слепой тот, кто не хочет видеть.
Так.. . этому столику больше не наливать!..
у нас прививка атеизма весь ваш бред нейтрализует
Приведите, пожалуйста, тут статистику, где будет показано соотношение верующих и атеистов среди нобелевских лауреатов. Затем говорите о "выдающихся ученых, писателей", про религиозных деятелей - даже без комментариев
Предлагаете прислушиваться к «клюкве», собираемой религиозными деятелями?
вот счас сам понял что спросил???
сейчас просто нет выдающихся ученых кроме Петрика и Бори Грызлова (( а так бы конечно прислушался бы)
а почему всякие кретины позволяют себе судить о том, что является всякой клюквой, а что мнением выдающихся ученых?
сорре, 1234567890 — я не специально
Один из наиболее влиятельных и известных широкой общественности физиков-теоретиков нашего времени Стивен Хокинг, передвигающийся в инвалидном кресле и пользующийся синтезатором речи - это не "клюква", а живой пример подвига честного учёного.
Вовсе нет. )
Ошибаются все (начиная от сомнительных типов, и заканчивая учёными) .
В то же время доля правды тоже имеется и у тех и у других)
Фильтруйте ересь, господа!
потому что ученые сейчас больше проповедуют нежели священники
Потому, что эти самые учёные так и не удосужились показать нам Бога. Так же, как и вечный двигатель
А клюква - это ВСЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ АКАДЕМИИ НАУК?
Потом, по какому вопросу прислушиваться надо?
ты о том: почему атеисты не верят в такую выдающуюся науку (бред) , как креационизм?))
Так то напрягаться надо, а так катись себе с горки. Родился -размножился и умер. Романтика!
чёй-то мне подсказувает, чё Бог - энто усё у целом, а не чьи-то там божки