Религия, вера
Почему атеисты спустя рукава смотрят на увеличение фанатствующих идиотов. Мы типа Бога, когда кнопку СТОП можно нажать?
если только введут обязательным предметом ОПК, то я на баррикады!! ! а ты сразу же жми своё кнопко на пульте Вселенной...
это политика, Мидвед... к сожалению....
Боргир правильно ответил.
А вообще-то, мы не смотрим спустя рукава на это. Грустнее другое: когда местные умники (доктора наук всякие) опускаются до стёба.
Не всё так плохо.
Тот факт, что люди бегут из РПЦ в секты, переходят из ислама в христианство и наоборот, и прочее брожение говорит о распаде самого религиозного мировоззрения - которое постепенно сменяется научно-философским.
Ваша вера атеизма слаба, не имеет логики. а поэтому малость туповата..))
Александр Дрябин
а вы зачем в конце ответа две скобочки поставили???
Смотрят сквозь пальцы, а спустя рукава - делают. А почему? Так, простите, а что именно вы предлагаете делать, чтобы остановить этот поток?
что.. случилось.?
Фанатствующие идиоты долго не живут, само рассосется.
Интересно как ?))) Где эта кнопочка заветная)))
Екатерина Старшова
На пульте Вселенной.
Высокомерное и презрительное отношение одних людей к другим может облачаться в разные одежды: расовые, национальные, классовые, религиозные (или атеистические) . Были ведь времена, когда представители "прогрессивной, просвещённой" общественности ходили по домам и изымали иконы. Казалось бы, какое ваше собачье дело, кто во что верит, кому молится у себя дома, ан нет, считали, что имеют право.. . Посмотрите историю нашей страны; знаете ли Вы периоды уважительного отношения к чужому, отличному от своего, мнению?
вся власть от бога !!!выборы вот в чем причина
шарик надуется до размеров неприличности и сам лопнет, просто жаль что не понимают люди к чему это ведёт.
Марина Гудкова
ваша душа загрязненная пороками будет очищаться в вечной стиральной машине времени, пока не прозреет...