Религия, вера

Почему атеисты исподтишка верят Богиням Случайности, Удачи и Судьбы, а мужских Богов отрицают, почему они женское

Начало ставят выше мужского, может они воспитывались без отца, или отец их сильно бил в детстве по голове, отсюда неприятие Бога - Отца?
класс.
Саида Омарова
Лучший ответ
Екатрина Васильева Это БезОбманство. Все сестры получают по серьгам. Смотри сколько сейчас вони атеизма будет.
Просто не нужно напрягать женщин много ходить пешком.
а тебе верить нельзя... потому что бездарный безбожный бес-обманщик...
Олег Смирнов
"исподтишка верят" - эта пять!!!! прямо "Борменталь, тайно непрописанный"...
Яна Пучкова
Екатрина Васильева Разоблачили тебя, верунок, опечалился?
Потому что у атеистов ориентация нормальная, и с нравственностью всё в порядке.
Lenusik Petrunkina
Екатрина Васильева Верующие тоже себя любят хвалить и восхвалять.
А потому, что это Сам Кришна.... Бг. 10.34 Я всепоглощающая смерть и созидательное начало всего, чему суждено появиться на свет. Из женщин Я Слава, Удача, Красноречие, Память, Разум, Целеустремленность и Терпение. *

Комментарий

Едва появившись на свет, человек сразу начинает умирать. Каждое мгновение смерть отнимает у нас часть жизни, однако собственно смертью называют ее последний удар. Эта смерть и есть Кришна.

В течение жизни все существа претерпевают шесть основных изменений. Они рождаются, растут, какое-то время остаются неизменными, производят потомство, затем стареют и наконец умирают. Из этих шести изменений первое, появление на свет из чрева матери, олицетворяет Кришну. Рождение — это начало всей последующей деятельности.

Семь перечисленных в этом стихе достоинств: слава, удача, красноречие, память, разум, целеустремленность и терпение — имеют женское начало. Обладание всеми ими или некоторыми из них делает человека добродетельным и приносит ему славу.

Хорошая репутация приносит славу. Санскрит — во всех отношениях совершенный язык, и этим он славится. Тот, кто быстро запоминает изученный материал, славится хорошей памятью, или смр̣ти.

А способность, прочитав много книг по разным областям знания, усвоить их содержание и в случае необходимости применять полученные знания на практике называют разумом (медха̄), еще одним из семи достоинств.

Способность преодолевать непостоянство называют твердостью характера, или целеустремленностью (дхр̣ти). А если, обладая всеми этими достоинствами, человек остается скромным и мягким и не слишком поддается печалям и радостям, это его качество называют терпением (кшама̄).
Ну лучше так чем твоему безобманству. У тебя религия вообще фуфло. Лучше верить в то что ты везунчик или успешен. Это же так позитивно. А у тебя такая лажа при которой ты все время оглядываешься на то что вдруг ты опять чтото не так сделал.
Ню Та
Екатрина Васильева Правда Безобманства заключается в лучших качествах человека и в научном подходе в поисках истины.
А атеисты как и все язычники (а атеизм это и есть язычество) верят многим богам: природе, обезьяне, Марксу, Энгельсу Ленину вечному огню ...но не верят в вечный огонь в аду ...
Любить мужчину - это для верующего. :)
Екатрина Васильева Атеисты любят Богиню, а верующие Бога, вот и все различие. И там и там - обман.
предрассудки свойственны любому человеку и это нормально, а атеистам не предосудительно, но самое парадоксальное что они есть и у глубоко верующих....
Ира Караваева
Екатрина Васильева Атеисты так же врут о Боге, как и глубоко верующие.
Ира Караваева все мы врем, а иначе и невозможно.... Как сказал Лао-Цзы - "Истина не может быть высказана, а если она высказана то это уже не Истина"....Вот такое оно безобманство!!! Удачи!!!!
Не говори лишних слов. Тебе это не понадобится
Наталья Ворона
Люди и женятся тоже)
А ты что, женоненавистник? Или просто любишь мужчин?
Екатрина Васильева У Безобманства Природа - Мать была и будет всегда, сваи матчасть.