Религия, вера
Атеисты фанатично верят в своих Богов Случайности, Судьбы, Удачи, Вечной Тьмы и Забвения, и в тоже время их отрицают,
то это раздвоение личности и какая стадия заболевания шизофренией, или это параноя, тут есть специалисты - психиатры?
Есть Бог религиозный, Бог, о котором твердят священники-мошенники (ст 159 УК РФ), и есть "Бог" научный, это те причины или даже какая-то разумная сущность, благодаря которым образовалась Вселенная.
Так вот, атеисты не верят, а ЗНАЮТ, а верующие слепо верят, но не научным фактам, а бессовестным богословам, которые сами прекрасно понимают, что религиозного Бога нет, но при этом из кожи лезут, чтобы доказать обратное. Например, что Иисус был и есть Бог, хотя этот непутёвый еврейский деревенский плотник, чей моральный облик вызывает большие сомнения, был простой еврейский парнишка, которого казнили за конкретное государственное преступление. После казни Иисуса его дружбаны апостолы стали всем врать, что еврейский плотник Иисус был Мессия (по-гречески Христос), хотя Иисус так же похож на Мессию как курица на Андского Кондора. Вот так и зародилась религия Христианство - полный лохотрон и разводилово для глупых ротозеев. А всякие "доказательства", что Иисус был Мессия - наглая еврейская ложь шитая белыми нитками.
Эля Мамедова
Чьи то нелогичные и устаревшие домыслы о Боге не могут служить основании для отрицания Бога, запиши эту аксиому.
"Крокодилы - это такие птицы, которые роют норы и поют гимны."
Примерно так звучит ваше определение атеизма.
Эля Мамедова
Крокодилы атеизма летают, только низехонько.
с тебяж пример берут... врёшь врёшь... и тут же забываешь что всех переврал...
Атеисты верят в силу природы и науки.. )
Эля Мамедова
Решают за Науку о истинности атеизма.

Эля Мамедова
Вот только не надо к науке примазываться, наука не выдаёт свои доргмы за истину, не имея фактов, атеизм этот религия духовно нищих людей, Треп имеющих своего учения.
атеисты верят в то что ничему не верят
нужно верить только в себя, а всё остальное-это стечение обстоятельств или просто враньё....
Чего тут удивительного? Ваши внутренние атеисты больны всеми вашими болезнями, а лечиться вы не хотите.
Уважаемый, судя по твоему «потоку сознания» ты похоже не из березника, а Буратина из дубовой рощи!
половина населения страдает шизофренией, т. к. поклоняется воображаемому правителю (богу)
И их не лечат, потому что некоторые врачи такие же шизофреники.
но всё же есть и здоровые! например я.