Религия, вера

Атеисты это трусливые многобожники, так как из-подтишка верят своим Богиням - Случайности, Удаче, Судьбе, но стесняются

в этом признаться общественности, ибо их тогда засмеют, согласны?
Человек, не признающий иную точку зрения, является обычным фанатиком. В данном случае - религиозным.
Евгений Бородич
Лучший ответ
А у вас уши грязные !)))))
Незнакомка И
это твоё дело, называть случайность - богом.
Макс ((((((((
я не знала что ты вообще такой больной.... и ОПЯТЬ как всегда ОБОБЩЕНИЕ!!!! ну и ладно я вас верунов тоже все ПОГОЛОВНО БУДУ НАЗЫВАТЬ НЕ ИНАЧЕ КАК РПЦ -ПРАВОСЛАВИКИ ЦЕЛУЮЩИЕ ТРУПОВ.. согласны??? видимо да... ВАМ НЕТ РАЗНИЦЫ что все мы РАЗНЫЕ ВАМ ЖЕ НЕТ ПРОСТО ДО ЭТОГО НИКАКОГО ДЕЛА.. ЛАДНО... МНЕ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ НЕТ ДЕЛА ДО ВАС ДЛЯ МЕНЯ ВЫ ВСЕ ОДНО!!!!:))))
Я НАПРИМЕР В ЭТО ВО ВСЕ НЕ ВЕРЮ....
Ай, как мило! Всегда интересно смотреть, как человек бесится, пытаясь уколоть других людей, а не получается.
Адильбек Мизам
Все люди во что то верят. Невозможно человеку жить без веры.... Зачем иx называть трусами не понимаю...
Андрей Сич
Людмила Бузмакова еще как можно)))
Наташа Кощеева Верить глупо! Кто верит тот верующий - здравомыслящие люди живут знанием и знаниями и только вам это сложно представить но это так Нужно уметь жить без глупой веры
Артём Комаров Верить - не значит веровать
Не согласна.
Ведь выбор есть у каждого.
Нет, Саш, смысла соглашаться с Вашим враньем нет никакого.
Атеизм основан на том, что сверхъестественное никак не влияет на реальный мир. В том, что существует субъективная вера в бога никто из здравомыслящих людей и не сомневается. Бога нет в тех областях, где возможно объективное исследование реальности. Доказать никак не пересекающегося с нашим миром объект невозможно принципиально. Характеристики тех богов, в которые верят люди сильно различаются в разных культурах, что позволяет предполагать отсутствие единого источника. Более того, исследование существующих культов позволяет предполагать, что представление о богах вызвано объективными причинами, а не влиянием сверхъестественных сил. Что для верующих людей, в принципе, не имеет значения в их отношении к субъективному, их личному богу.
Смысл атеизма в оставлении потомкам лучшего мира, чем тот, в который мы пришли и в продолжении своей сущности в памяти других людей. Способы достижения этого разные - познание мира, оставление потомства, творчество. Награда приходит в текущей жизни, в виде радости и гордости за свершенное. Основа атеизма в познаваемости Мира и самоценнности человека. Про то, что все это не лозунги ни о чем, как у Вас, Александр, а реально работающее мировоззрение, напоминать надо? Кстати, Саш, когда Вы начнёт извиняться за свою клевету в мой адрес? Я все ещё жду.
Indira Bekmagambetova
Исключительно по близкой тебе версии))
Ты несешь чушь верующего шизофреника и клевещешь! Потому что ты падонок лживый и мерзавец! Незнайка и шизофреник
Любовь Томейчук правда колет глаза!
саша ты в своём вопросе понагнал ТАКОВА!
разобрать сложно ( к сожалению
Любовь Томейчук наш мир состоит из систем, как можно верить в случайность?