Религия, вера

Атеисты,а чем вы заполняете духовную дыру в ваших душах?

Душа не терпит пустоты. Душа теряя доброту заполняется порочностью, мается. иногда дурью.
Александр Гурман
Лучший ответ
Вы так уверенно говорите о наличии этой дыры, что даже не хочется вас переубеждать)) .
Мир намного больше и богаче красками, чем вы видите, но вам надо захотеть увидеть)).
Юра Васильев
Саламат Алманбетова Мир я вижу и принимаю его не хуже вашего и принимаю всех его жителей .И вас тоже принимаю,но как духовно нищих.Никто не ответил на простой вопрос,что у вас в душе?
Знаниями, но вам этого не понять...
Айша Укенова
Саламат Алманбетова знания обычно наполняют голову,я спросила о душе,но вам как видно о ней ничего не известно((((
Угу, только Захоравна не учла, что знание устранится, всё будет обнажено.
Когда знатный вельможа спросил Суворова по поводу дыры в комзоле-Добродетель выглядывает? он ответил-дурость заглядывает. Вы тоже любитель заглядывать в чужие дыпы?
Aza Tolep
в отличии от верующих у атеистов нет никаких дыр
Lord Karl Fon Fobos
Астрономией :)
Артём Мелин
Саламат Алманбетова астрономия в душе? странно как то? душу наполняют духом .
духовная дыра? ну до такого могли только верующие додуматься ))
дух, душа - понятие религиозное, а значит ложное ))
Ol`ka Karamel`ka
Саламат Алманбетова гы))))легко тебе жить без духа.тогда ответь,что болит у тебя от любви? яйца?собственно и любви тебе не знать,поселить негде,души то нет!
Саламат Алманбетова бог и дьявол .это религия.я представитель тёмных сил!
Если вы под духовной дырой подразумеваете религиозную шизанутость - то вы сами попали в дыру
Олег Лобанов
А с чего Вы взяли что имеются какие-то дыры, в душе, которой нет? С того что такая дыра была у Вас на момент поражения бациллами религии? Но стоит ли всех судить по себе?
Helly Hansen
Что есть "душа"? :-)))))))))))))))))))))
С точки зрения атеистов души не существует, соответственно никаких дыр в ней у нас нет, ни духовых, ни материальных. А вот ваше ПГМ - тяжелое психическое заболевание, как вы с этим живёте в мире, где праведность не в моде? :-)))))))))))))))))))))
Как обычно! Водка! Бабы! Мордобой!
Павел Ежов
Жизнью.
У нас нет таких дыр.... Вы плохо информированы...
Артем Чигаев
Саламат Алманбетова судя по вашим ответам, у вас нет душ.
Религиоведением балуюсь в свободное время.
Весьма заполняетЪ. )))
Vatel-Vlg Vatel-Vlg
Сиськами с вашей аватарки, блин!
Арабелла Кан
Не хотелось Вас разочаровывать, но у Атеистов, нет дыр в душе, их души имеют целостность, это такой уровень развития у людей, возможно сейчас Вам сложно будет осознать это, но в будущем Вы обязательно справитесь...
Анна Клименко
Саламат Алманбетова Вы так и не ответили,что составляет целостность вашей души?Слово целостность ничего не обозначает.
Гы-гы)) ) Вот уж чьё б мычало-то помолчало)) )
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное" (Мф. 5:2)

Это к такому духовному "развитию" Вы стремитесь??)) ) А у Вас дыра в душе заполнена нищетой??)) )
Саламат Алманбетова заметте,я о царствии небесном ни словом,я в него не верю,это у вас,у дырявых,спасение в нём!!!
Научными знаниями, пониманием.