Религия, вера
Ну пусть с ада никаких вестей, но почему с рая не поступает никакая инфа?? ? Как думаете, как там наши святые поживают???
думаю что скучают по земной грешной жизни.
неплохо) ) пью коньячок и закусывают икоркой)))
Ну кому-то не поступает никакая инфа, а кому-то поступает.. . Верить надо! )))
Ramiz Memmedov
ну и что тебе поступило?
У них там все хорошо, им там даже в туалет ходить не надо, о сексе не может быть и речи, как обезличеные привидения летают сквозь друг друга, называеться царствие небесное и их там превеликое множество, наверное даже цифры такой нету сколька их там, не выпить не покурить, летай себе куда ветер дует.
Там у них не так давно базовая станция сотовой связи накрылась, оборудование вышло из строя, а починить некому, ибо все специалисты задействованы в аду.. . :) Вот поэтому их абоненты нынче вне зоны действия сети.. . :) Как всё починят, так святоши сразу отзвонятся.. . :)
Ramiz Memmedov
Что ты на себя наговариваешь? Живи ещё, нафик тебе нада тот рай так рано?
В гольф играют наверно, и виски с мятой пьют.
Прочитайте "Житие Василия Нового мытарства преподобной Феодоры". Довольно исчерпывающая информация.
Как сыр в масле катаются.
Наши святые- это канонизированные нами люди и не факт, что Господь их тоже считает святыми.. . Мы не в праве судить, кто свят, а кто нет.
Вот смотрю на ваши вопросы, Александро, и поражаюсь.. . то ли вы и вправду так плоско мыслите, то ли пытаетесь подловить верующих, что они так плоско мыслят.
Отвечать на ваши вопросы - неинтересно, ибо они глупые!
Ramiz Memmedov
глупые бывают только ответы, вопросы глупыми не бывают, понятно?
А чем рай хуже ада? Там тоже всё засекречено.)
выпить, кому нибудь врезать, орать матом и т. д. это и есть тебе весть из ада. начать молиться, помочь старикам, помять что ты наворотил в жизни это весть из рая. а что бы быть святым еще при жизни надо начать вкалывать и вкалывать.
Ramiz Memmedov
бред...
Николай Моисеенко
это вы про помочь старикам?