Религия, вера
Христианка побывала и в раю и в аду, и в интервью дает описание рая и ада (вн) Как думаете соответствует ли оно истине?
Даже смотреть не буду. Интересная позиция искать истину на ютубе
Александр Голосов
А чем плох ютуб?
лохушка.

Многие христиане не побывавшие в окопах, уверены что атеистов там нет, им верят, так почему этои религиозно больнои женщине нельзя верить, если тем верят, не нужно ущемлять права больных, своим не верием.
Сергей Вавилов
потому что больным верить не надо.
Она врет. Её глаза выдают.
Ilyas Karriyev
Поэтому ты всегда носишь очки?!
Клей нюхать надо тетке меньше, а то и в Вальхалле побывает...
Если только эти 1,38 минуты про музыку, то вполне соответствует истине.
соответственно её истине - у каждого будут индивидуальные глюки
Сколько людей у нас нуждаются в помощи психиатра... даже не подозревая об этом!!!
и смотреть не хочется, инопанетян тоже описывают кому не лень!
Думаю истинно больная женщина
я не открываю никогда ссылки. .
и без них знаю, что она побывала в психушке.... если увидела рай и ад ...оставшись живой.
проверить истинность можно только побывав там!
Думаю, если мы здесь - серединка между раем и адом, то она недалеко ушла от нашего слоя.. .
Я смотрел эту ВРУНЬЮ давно еще, как христианин скажу что она такую небиблейскую чушь несет что ваще Гарри Поттер отдыхает! Ей не верит никто ,- только из новообращенных некоторые "рты открывают" а те кто библию хоть раз прочитал понимают что это бред вообще.
Миллионы людей с голоду помирают, а она про музыку
глубокая прелесть.
Дебилоиды -Троица
Вопрос не в том, правду она говорит или нет. Вопрос в том, какие вещества и как часто она употребляла, вот что мне интересно.
будто бы рай и ад это проходной двор)))
нет, никто и ни одна душа не видела того, что нам приготовленно Аллахом, кроме Мухаммада (с. а. с)
Александр Голосов
Ну тогда надо спросить Мухаммада что там, ну раз он видел....
Не знаю верить ли ей.
Малиновый звон???? Шизофрения!!!!)))))))))))))
Почитайте "Мытарства преподобной Феодоры"
Санька S2L
очень интересно....расскажите вкратце, о чём это..)