Религия, вера
Как мне попасть в ад если я грешник но земной рай для меня полностю закрыт? Ведь я не пользовался раем!
Расплата за содеянное в раю. Но я же не в раю? Земля для меня ад.
В ад дорога открыта всегда
На Земле нет Рая, по причине того, что на Земле есть страдания от болезней, от старости и от смерти.
Рай и Ад находятся на Земле.... остальное-блеф...
Живи, и жизнь, дастся. А коли для себя а не для всего божьего жив будешь, будет тебе жизнь безбожная. Это закон.
жизнь на землеэт о и есть АД
Евгений Климов
У меня даже работы и денег нет а потому даже простой дырки тоже нет и не было. А твоя беда в чем, xyй, машина, квартира. Это что мало для рая?
Насчет Ада я б поспорил, так как мне кажется, что в настоящее время мы находимся именно в нём. Болезни, страдания, неудачи, тяжелые потери и утраты, горечь, тоска, разочарования: чем не Ад?
Вот что не Рай, так это точно D
Физический мир является Адом.... А вот тонкие миры, это Рай.... Надо пройти много раз Ад, развиваться интеллектуально, нравственно и духовно что бы когда нибудь попасть в так называемый Рай....
Как попасть? Думаешь тебя спрашивать будут?
что за взрыв мозга?))))
кто сказал что дорога в земной рай закрыта? все в твоих руках, можно исправиться и быть богоугодным и жить вечно в раю
ад-это могила, а не место с четрями и котлами.
Земля не может быть адом сама по себе, т. к. весь смысл кроется в истинном значении слова АД
в жизни есть вариант сделать жизнь раем, в словах, делах, поступках, мыслей среди людеё., разве не человек сам решает где он живёт, и нечеловек ли думает об этом. Всё возможно - оставь прошлое в прошлом и недумай о будушем, когда останеца сёйчас, и вы почувствуете что жизнь пульсирует рекой в вашем моменте сейчас, это и будет рай на земле на несколько мгновений хотябы, ..вывод: грех можно оставить там, а жизнь она останеца всегда пока видишь, она бесценна как рай.