Религия, вера
Я всегда хотела прожить жизнь так, чтоб попасть в ад...А пока выходит, что в рай....Печалит блин....((((
Подставь палец под свечку или хотябы спичку-там будем всем телом пектись-А может БОГ простит?!
твоя жизнь уже является преддверием ада, раз ты так говоришь...
До смерти еще шансов много не переживайте.
Надо к батюшке сходить, пущай покопается в душе на исповеди. Думаю он Вас обрадует новостями... И пропишет лечение..
Махотл ******
какими?чем обрадует?=)))))))))
я в рай точно не пойду - меня туда не затащат - в этот блаженный карцер блять=)))
Не печалься — время еще есть.. *)
Твой ад в этом и заключается. В печали))
хош - не хош, мы фсе встретимсо в аду!... я выберу для тебя сковородочку поуютней - там и похулюганим!...)))
Нет, в рай уже при одном желании попасть в ад - не свети в Рай. Делами не спасаются, и прри таком лицемерии тем более.
я тут Твои вопросы почитал и у меня к Тебе вопрос: как Ты компьютер в дурдом пронесла?! а?
Махотл ******
отвалите
Павел Иванов
Ты мне сердце разбила!и это,почему "отвалиТЕ"?я ж тут один!а судя по комментам я бы не назвал Тебя интеллигенкой.не скучай;)
Павел Иванов
да ладно Ты!не обижайся)))
В раю тоже норм, будешь вечность на облаке валяться, может еще что-нибудь придумаешь
хех.. не даром говорят нам людям всегда чего то не хватаает, если у человека все плохо он хочет хорошее
радуйтесь а то потом будете плакать
Крест нательный-в мусорник, молитвослов-в макулатуру, всех божков лубочных-на дачу, в топку. В церковь сходи и плюнь там и будет тебе счастье!
Павел Иванов
Ты чему детей учишь?!)))ужас)))
Для того, чтобы оказаться в аду, ничего даже делать не надо. Все люди неверующие туда попадут. Спасает от ада не " правильная жизнь", а вера в Сына Божьего, которой у тебя нет. Так что если не покаешься, то не только ты там будешь.
Если очень сильно чего-то хотеть, то так и будет! Не переживай!