Религия, вера
Ванга пророчествала, что все религии падут, и древняя возрадится в России ...Как думаете-это сбудется?
что значит... древняя?
Ванга еще про войну напророчествовала в конце этого ноября. . и что?
Светлана Светлана
Северная Корея против южной немного повоевала. Но вдруг там все еще не закончилось.
Могут ли реально определить контактеры, какие духи с ними общаются? Одним из самых знаменитых контактеров XX века была Ванга, которая в результате урагана 1923 года потеряла зрение и обрела способность контактировать с духами. Ванга утверждала, что слышит некий голос в голове, который указывает ей, что она должна говорить людям.
Каков характер этих духов ясно хотя бы из того факта, что Ванга, по ее словам, контактировала с духом Е.П.Блаватской. Известно, что Архиерейский Собор 2000 года отлучил Н. Рериха, Е. Блаватскую и др. от Церкви: «Господь судил нам жить во времена, когда «много лжепророков появилось в мире (1 Ин. 4, 1), которые приходят к нам «в овечьей шкуре, а внутри суть волки хищные» (Мф. 7, 15)
Племянница Ванги, Красимира Стоянова писала, что ее тетушка неоднократно молилась таким образом: "Какая моя участь, Господи, и кому же я служу?" . Как видим, для Ванги этот вопрос так и остался без ответа до конца жизни.
Ванга признавалась: «Когда предо мной стоит человек, вокруг него собирается все умершие близкие. Они сами задают мне вопросы и охотно отвечают на мои. То, что я слышу от них, то и передаю живым» (Правда о Ванге, с. 99). Явление падших духов под видом умерших людей известно с древних библейских времен. Слово Божие решительно запрещает такое общение: Не обращайтесь к вызывающим мертвых (Лев.19:31)
Гадание при помощи магического кристалла известно с давних времен. В новое время Калиостро занимался предсказанием по магическому кристаллу. Для Ванги это был один из основных способом узнать тайное о приходившем человеке. «Сахар – тоже одна из тайн Вангинова дара, так как она требует у каждого, кто ее посещает, принести кусочек сахара, побывавший хотя бы несколько дней в его доме. Когда посетитель входит, она берет этот кусочек. Держит в руках, ощущает его и начинает гадать» (с. 189). Сахар был доступным для всех видом кристалла, который мог каждый принести, подержав его 2-3 дня под подушкой.
http://www.pravoslavie.ru/answers/6781.htm
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=267
Все приведенные факты и свидетельства показывают, что «феномен» Ванги полностью укладывается в классические рамки опытов общения с падшими духами. Обитатели потустороннего мира открывали Ванге настоящее и прошлое людей. Будущее же, как учат святые отцы, демонам не ведомо.
В последнее время многие оккультисты возводят хулу на Болгарскую Церковь – говоря что Болгарская Церковь якобы канонизировала Вангу. В Интернете гуляют фотографии православного храма построенного на деньги Ванги, в котором находится икона Ванги.http://www.pravoslavieto.com/inoverie/vanga/index.htm
Вот рассказ митрополита Неврокопского Нафанаила о Ванге. Ванга проживала на территории Неврокопской епархии, предстоятелем которой является владыка Нафанаил. Однажды, незадолго до смерти Ванги, к митр. Нафанаилу прибыли посланцы от нее и передали ее просьбу приехать к ней. Ванга сообщала владыке, что очень нуждается в его совете и нижайше просит его снизойти к ее старости и болезни и приехать к ней. Владыка, надеясь, что может она желает покаяться, обещался быть. Когда он через несколько дней приехал и вошел в комнату старухи, он держал в руках крест-мощевик с частицей Честного Креста Господня. В комнате было полно народа, Ванга сидела в глубине, что-то вещала и не могла слышать, что еще один человек тихо вошел в комнату. Вдруг она прервалась и изменившимся низким хриплым голосом с усилием проговорила: "Сюда кто-то зашел. Пусть он немедленно бросит на пол ЭТО!" "Что "это"?" - спросили у Ванги окружающие. И тут она сорвалась на бешеный крик: "ЭТО! Он держит ЭТО в руках! ЭТО мешает мне говорить! Из-за ЭТОГО я ничего не вижу!" - вопила старуха, топая ногами и раскачиваясь. Владыка развернулся, вышел, сел в машину и уехал
Алексей Нестеров
Чертов иудоправов е р н ы й
сектани
Мы действуем по плану Ванги. Мы сделаем так как она хотела.
если она воскреснет
Судя по по пропаганде голливуда, и наблюдая споры людей по этому вопросу такие дни видимо не за горами.
Сама древняя, это Иисус Христос, который вместе с отцом творил этот мир. Все к этому и идет.
Светлана Светлана
да ладно вам, Вишну не меньше чем на 2000 лет древнее бога отца )))
Алексей Нестеров
Еще одно иудоправов е р н о е сектантское отродье.
ну ее как об забор в детстве ударило, так ей много чего пригрезилось с тех пор.
мусульмане атакуют, старую религию возраждают единицы, а массы о ней вообще не подозревают
Светлана Светлана
Ви таки не пгавы, помним дгевнюю религию и знаем. Только не веруем и не соблюдаем нифига )))
Алексей Нестеров
Сейчас 2015г. Россиянцев скоро крепко прижмет. И им придется! вспомнить исконную веру Русов, поменять понимание Мира и себя. Это единственный выход. Все возвращается на круги своя !
уже збылось просто время разделяет
и не только ванга
имелось ввиду после очередного переворота планеты. Он происходит каждые 12000 тысяч лет примерно. Россия, Омская область, находится в наиболее удаленном положении от океанов. Тут планируется возрождение. Вот о чем видела Ванга.
Ванга твоя пророчествовала в 2010 году начало ноября 3 мировую войну! Предсказание на 2010 год гласит: «Начатая в ноябре 2010 года война, быстро перерастет в ядерную, а затем и в химическую. Это и будет третья мировая война. Продлится она до 2014 года…» . О последствиях, Ванга умолчала, но мы знаем: в такой войне победителей не бывает.
Наталья )))
этого она никогда не пророчествовала,ровно также как путин не краб
Сбудется. Непременно.
Я над этим работаю)