Религия, вера
Авиакатастрофа рейса Москва-Махачкала, не кара ли Аллаха?
Я считаю что это кара всевышнего и я рад что такой человек как брат президента погиб, Слава Аллаху что не погибли все.... Смерть внезапна.... И она всегда от Аллаха
вот ты сядешь на толчок и больше не встанешь
Опять шахиды самолётом управляли?? ? :)
Может это происки его конкурента-Иеговы....
Сергей Марченко
почему вы оценили мой ответ на 5?
Я подозреваю, что погибшие, ввиду высокого статуса родных, сидели в салоне 1 класса, в переднем салоне.
это кара старого самолётопарка 1812 года
Радость чужой смерти и чужому горю.. . Респект.
"Проникла в вас болезнь прошлых цивилизаций (народов) — зависть и злоба (ненависть) . Эта болезнь — лезвие. Но оно не бреет волосы, а бреет религиозность [режет веру под корень] . Клянусь Тем, в чьей власти моя душа [клянусь Аллаhом, Господом миров] ! Не уверуете вы [не будет полной вера ваша] пока не начнете испытывать чувство любви и уважения друг к другу. Сказать вам о том, что поспособствует этому? Желайте друг другу мира [не столько механически устами и языками, сколько на уровне сердечного положительного восприятия друг друга, что растопит сердца и удалит из них чувство неприязни, ненависти и злобы]» .
Или скажешь это не достоверный Хадис? Или он здесь не применим?
И еще одна старая новость
"Пассажирский лайнер, летевший из Якутии в Москву, совершил аварийную посадку в тайге. У судна отказала система электроснабжения. Следом отключились навигация, связь, топливные насосы. Летчикам пришлось сажать самолет практически вслепую на заброшенный аэродром. То, что удалось сделать это без потерь, пассажиры называют чудом"
на борту были Христиане :-) Задумайся.. .
И еще одна старая новость
Случилось то что должно было случиться.
аллаха нет
а вот самолеты есть и они поэтому и падают.)
да нет просто ту 154 - рухлеть 30-и летняя...
На все происшествия можно так сказать . Этим и пользуются религиозные деятели.
ответ: здесь
Когда случается беда, религиозные деятели утверждают, что на то была воля Божья. Тем самым они обвиняют Бога во всех злодеяниях и несчастьях. Но так ли это? Чему учит Библия? В Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» . Бог никогда не был ответственен за зло, которое царит в мире (Иов 34:10—12).
кар-кар, кар-кар.
в дагестане тех кто работает в милиции скдах и на любой государственной службе имеющей отношения к силовым органм или к органам законодательства - считают вероотступниками, так что если брать с этой точки зрения то вполне возможно