Какой долг перед Богом? Это ненормально! .
Чужие ошибки, которые идут вразрез с законодательством, надо учитывать, а остальное ерунда, жизнь исправит.
Религия, вера
Давно,я полюбил верующую женщину,которая погибла считая,что исполняет долг перед Богом.Тогда я не смог её остановить...
Давно, я полюбила неверующего мужчину, который погиб, считая что исполняет долг перед материальным миром. Живой конечно, но погиб. Так что не ясно, кто еще в этой ситуации более прав. Тем более психология..
Елена Волосникова

Насколько я понимаю, это было в 20 веке.
И что же такого надо было сделать, чтобы погибнуть, исполняя долг перед Богом.. .
Мы же не в средневековье живём.
Впрочем, если не хотите, не отвечайте.
На чужих ощибках люди как правило не учатся, так как полагают, что они их попросту не допустят. И учатся, действительно, только на своих...
Мы же не в средневековье живём.
Впрочем, если не хотите, не отвечайте.
Татьяна Краева
Просто наступает день смерти этого замечательного человека, вот и вспомнилось...
Вы спасете человека если поймете его и это достаточно. Нужно мужество принять ситуацию как есть и простить себя, вы ни в чем не виноваты. Она исполнила свой долг и была счастлива, что еще желать для любимого человека. Смерть относительная вещь и над верующим не имеет власти, благодаря Христу.
как погибла? Что именно произошло
Очень сочувствую Вам, если Вам, это конечно нужно. Делайте свои выводы....
Мудрость позволяет не делать ни каких ошибок, но жаль. что она приходит с годами. Необходимо к ней стремиться.
Учиться-это одно, а выучиться-совсем другое.
если чужой пример или ошибка коснется вашего сердца. тогда да. научитесь.
самая большая ошибка -это религиозный фанатизм
Пока самого носом не тыкнут- фиг что поможет.
Я как виртуальный собеседник позволю себе наглость предположить следующее - Вы сублимирующийся фантазер, придумывающий невероятные истории для собственного удовлетворения перед толпой виртуальных собеседников.
Психология..
Татьяна Краева
Слабое предположение...
Алексей Росинский
А что значит "сублимирующий"?
Алина Замалютдинова
санчес санчес, как говорится - "не стыдно быть обманутым, стыдно обманывать", но в России, как обычно всё "верх тормашки"
Историю в личку, буду учится.
Поделюсь своими историями.
Только на чужих ошибках учусь. Свои совершать нет времени. :-)
На чужих как правило не научишься, их порой и не запоминаешь. Только личный опыт.
Фигня какая-то.
в к/ф "МАТРИЦА" хорошо сказал некто: "это нужно ПЕРЕЖИТЬ чтобы понять... "