Религия, вера
Кто сможет мне ответить? Где был я , когда еще не было моей мамы ? Отвечая , помните , что немощного в вере
принимайте без споров о мнении, ибо иной уверен, что может есть все...,а немощный ест овощи..
"Ой где был я вчера,
не найду хоть убей,
только помню, что стены,
с обоями".
Ну видимо ты хороший был, раз не помнишь. Вместе тусили на небеси, неужели не помнишь? Ты ещё к девкам бесовкам приставал.
Бл, говорил я тебе не мешай водку портвейн и нектар, видишь как торкнуло. И ели мы отнюдь не овощи.
не найду хоть убей,
только помню, что стены,
с обоями".
До рождения человека не существует, или, если хотите, он в небытии.
Узнаете после смерти.
Олег Попов
сейчас хочу.. может смогу что-то исправить.. в своей жизни..
в теле сестры брата (будущей мамы)
я верю в реинкарнацию.. .
т. е. вы были сначала в другой жизни, потом умерли, возможно превратились в некий носитель без тела, а когда они с папой там постарались и сварганили вам подходящее тело, вы туда вселились
а может даже вы и умерли там потому, что они тут постарались - это тоже вполне вероятно...
если вы не знаете где вы были, то кто вам это скажет? ;)))
Вас просто не было) Загробной жизни так же как и реинкарнации не существует, хитрые выдумки сатаны это
Верю в бессмертие души.
Бог есть любовь.
А значит Он любил нас всегда и, следовательно мы как объекты Его любви тоже были всегда.
Иначе титул Бога Вечная Любовь не имеет смысла.
Ты был в другом теле.. другим человеком... а может и не человеком.. так как переродиться можно и животным.. и демоном.. и богом... и страдающим духом.. но лучшее рождение -человеческое!
Вот оно, человеческое тщеславие, подсознательно, ты понимаешь, что тебя даже и в планах быть не должно, пока не было твоей мамы.. . Ответ прост - тебя не было. Ты появился в результате своего рождения (прошел стадии от оплодотворения яйцеклетки, эмбриона, плода) . Не забудь сказать за это спасибо своим родителям...
Олег Попов
что вы все мне приписываете то, о чем я даже не думал ? ну при чем тут тщеславие ? в беседе с одним иереем я узнал , что на том свете души вытроенные в ряд , ГОДАМИ ! ждут своей очереди, чтоб вселиться во вновь усопшего ( в его оболочку ).. а поскольку основная масса людей - нехристи-грешники, то им и вселяться не особо хочется..
... А где Вы сейчас? ..в Городе? ..в Теле?... в Подпространстве?... а кто Вы?... КТО ТЫ???? сейчас :)...
Вас не было..
в я.... х твоего деда!