Религия, вера

Как узреть Бога?

Joodar Alimbekov
Чистые сердцем Бога узрят.
Галина Котельникова
Лучший ответ
Стать уже в этой жизни святым!
Для этого нужно иметь чистое сердце
Ищи его в себе, потом увидишь везде
Яна Еловенко
зри в корень сего
Сергей Матюхин
Самоисследованием.
Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.
(Иак. 4:8-10)
Главное что бы он не узрел тебя.
Бага не возможно узреть, он сам зрит
Увидеть Бога не может не кто из людей а вот приблизиться, и развивать отношение можно.
Читать и изучать и иследовать Слово Бога-Библию.
Но и конечно проявлять веру.

18 Что касается этого вопроса, простой библейский довод попадает в самую точку: «Невидимое Его [Создателя] , вечная сила Его и Божество, от создания мира чрез рассматривание творений видимы» (Римлянам 1:20). Иными словами, Библия делает вывод от следствия к причине. Видимые, внушающие благоговейный страх «творения» — явное следствие, которое должно иметь причину, обладающую интеллектом. Этой невидимой причиной является Бог. Помимо того, Создатель как Творец всей вселенной, несомненно, обладает такой огромной мощью, что людям из плоти и крови не следовало бы ожидать, что они смогут увидеть Бога и при этом уцелеть. В Библии об этом говорится: «Человек не может увидеть.. . [Бога] и остаться в живых» (Исход 33:20).
***anjeli ***
Начать читать Библию, чтобы познать ум Христа - он образ невидимого Бога. Если трудно с Еврейско-арамейских писаний, можно начать с Христианско-греческих. А увидеть его никто из людей не может.
Глубокий транс,
йога
курни че покрепче и выбирай на вкус любого.
Нина