Религия, вера

Если бы ВЫ узрели Бога как Моисей.. о чём его попросили-бы ???

Если бы я узрел "бога" как моисей, то сразу бы понял, что это представитель более развитой цивилизации, ибо Христос Учил что Бог живет в Душе у верующего! и общаться с Богом необходимо через внутреннюю молитву! а тот кого видел моисей, инопланетян, который учил иудеев богомерзостям, грабить и убивать и все что ветхозаветные "боги" давали иудеям, являются техническими устройства, типа ковчега завета, иерехонских труб, и. т. д
R_
Rustam=_ _=Mr
Лучший ответ
чтобы пришел судит на земля немедля
Елена
Valya Gaier А ты готов ?
когда дождь идет-это вы писаете на людей?
Убийцу и кровавого мясника Моисея, у которого руки по локоть в крови, Библия называет «кротчайшим из людей» . Что же такое кротость по библейски? … Воюя с мадианитянами, еврейские захватчики пленных не брали — они перебили всех воинов противника, а «жен мадиамских и детей их сыны израилевы взяли в плен» . Узнав, что кому-то сохранили жизнь, «кроткий» Моисей совершенно озверел: «И прогневался Моисей на военачальников, тысяченачальников и стоначальников, пришедших с войны, и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин? … Убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте» .
Моисей поступил так, потому что он очень любил Бога. А Бог любил убивать.
Чтобы он вошел наконец в контакт с с людьми и наглядно доказал атеистам
свое существование...
Павел Будиков
Георгий Проваткин А рассудок не помутнеет?
Христос это единственный Сын Божий или у Бога множество Сыновей в его Царстве Божьем?
Ruslan Tovmasyan
Чтобы он мне еще косячок забил..
Моисей Бога не видел, а Его славу Бога видят сердцем И прошу, о спасении и моей семьи
ООО, ну спросили.. . я бы и сказать ничего не смог. По полу от стыда размазался.
"Да придет Царство Твое, да будет воля Твоя".
болъше так не делатъ
о бочке холодного кваса
Семён Решетов
от страха не слова и промолвить то нельзя, не то что просить...