Религия, вера

Какими поступками мы можем доказывать свою любовь к Господу??

Знаешь, есть шикарное высказывание по этому поводу: НИКТО НЕ МОГ СКАЗАТЬ МНЕ, ГДЕ ЖЕ ДУША МОЯ. Я ИСКАЛ БОГА, НО ОН УСКОЛЬЗАЛ ОТ МЕНЯ. Я СТАЛ ИСКАТЬ БРАТА МОЕГО - И НАШЕЛ ВСЕХ ТРОИХ. Любить Бога в соседях, которые не дают жить, или в ненавистном начальнике, угнетающем тебя - это куда труднее, чем приходить в церковь и клясться в любви Тому, кого не знаешь и не видишь, от Кого не видел предательства и подлости.. . Как видишь, фронт работы над собой - более чем велик.
Aлександр Тринадцатый
Лучший ответ
а может все же жить по человечески начнем?... ну сколько можно на пустоту молиться
Николай Маевский Владимир, у каждого свое мнение. я же вам не навязываю Бога, позвольте людям верить
Люби не доказывая.
Serg Hipa
постараться исполнить заповеди ХРИСТА.
Савка Наталія
Бог видит...
Sarvar Rustamov
Не упоминать Его в суе и не дергать дурацкими просьбами по пустякам- создал по образу и подобию, пора взрослеть и справляться самим...
Равшан .
Ежедневными живыми жертвоприношениями (отвержение себя и взяв крест следовать за Христом)
Тупостью своеи.
Елена Ермакова
Убивать всех неверующих и верующих но не в него?
Вера Ермолова
Николай Маевский вы о мусульманах? я не думаю что само мусульманство это предполагает, это изращенная теория Корана шахедов
Савка Наталія ...а может постараться убить неверие в себе.
Можно поставить трёхметровыую статую бога и целовать ему стопы.
Руслан Муталов
доказывают. когда сомневаются.
Cherchez La Femme
Работой, в первую очередь над самим собой .
Влад Соболев
Только бескорыстным Ему служением.... не ждать ничего взамен....
Светлая, если ты такая как на фотографии, то ты должна принадлежать всем-ведь создал же бог для чего-то такую красоту. Вот и исполняй предначертанное, а непропадай здесь
Любите просто .Любовь есть истина, а истину доказывать не нужно.
Алмаз Хузин
во-первых поступками дорогу на небо не построишь, нужно просто осознать что он есть и все и ему то бишь Богу доказывать ни чего не надо если ты веришь, он верит в тебя всегда, и паказухой не надо страдать. так мне кажется
Павел Логачев
нарисуйте или смастерите ему открытку своими руками. Подарок сделанный самим - выразит все ваши чувства. или поделка из природных материалов. ну или пригласите его в кафешку. только продумайте тщательно стиль и прическу. он разборчив в дамах)))))
мотивированными любовью к богу
Игорь Шаповал
Нужно в первую очередь конечно любить Бога, и верить в него, а насчет поступков, библия ясно говорит что венру необходимо доказывать делами, Иаков в своем письме об этом довольно ясно выразился. иакова глава2 стихи18по26
хорошими ))))))