Религия, вера

Какими поступками мы можем доказывать свою любовь к Господу??

Хотя бы для начала полюбить друг друга... .

[Ин. 13:35] По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

Я тебя люблю, сестра !!!
Lillian-Nicole Vanderwood
Лучший ответ
Андрей Щелканин я тебя тоже люблю брат!
Можно просто любить не доказывая....
Ане4К@ Ане4К@
Андрей Щелканин Добрый вечер Марк)
Любовь к ближнему, молитва и смирение.
Евангелие по Матфею (5:44-48):
Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Строймастер .
Не напрягаю Его своими молитвами.
...
Интересно, почему Степан так отреагировал?. . я вроде не матерился...
Главное это СМИРЕНИЕ!!!
Но и как можно более полное соблюдение Заповедей является подтверждением нашей Любви к Отцу!
Николя Павлов
Я хочу Выпить и не хочу Доказывать!
Богоугодными, добрыми
Олег Супрун
Любовь познали мы в том, что Он положил за нас душу Свою: и мы должны полагать души свои за братьев.
Побить свидетелей иеговы?!
Alewa Asylkhanovich
Андрей Щелканин добрый вечер) не нужно)
Покаянием.
Анна Багатенко
Вам никогда не говорили "Спи с богом" ?))
Дан
Тем что я терплю испытания, которые он на меня посылает.
В)
Валюня )))
Иметь искреннее общение и жить по Слову Его. Исполнять 10 заповедей Божьих.
мораль...
а от нас ктото требует доказательств?
Bright Beam
Послушанием ему.
послушанием.
Всего пару раз искренне простила своим врагами пожалела их- поучила решение многих своих проблем. Это точно работает, трудность только в искренности.
Любить его детей
Рассказывая о его великих делах, его прекрасных качествах! Проявляя послушание ему и любить его всем сердцем! МАТФЕЯ 22:37
Послушанием, смирением, прославлением
делаю тот что он хочет
Inna Sm .
Послушанием Его заповедям.
через послушание которое нарушили наши прародители Адам и Ева. Послушание состоит из 1~смирения
Eshe Myxortikov
ему ни чего не нужно доказывать, он и так всё знает и видит. верь!