Религия, вера

Атеисты,вы отвергли мудрость Божью , а в чём ваша мудрость? В чём смысл вашей жизни?

19 Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну.
20 Где мудрец? где книжник? где совопросник века сего? Не обратил ли Бог мудрость мира сего в безумие?
21 Ибо когда мир [своею] мудростью не познал Бога в премудрости Божией, то благоугодно было Богу юродством проповеди спасти верующих.
(1Кор. 1:19-21)
Алексей Озернов
Лучший ответ
Вы можете своими словами сказать,
в чём состоит эта "мудрость божья"?
Может там и отвергать-то нечего?...
Я абсолютно бессмысленно живу, работаю, воспитываю детей, помогаю матери и друзьям. Вам меня не жалко?
Рафик Апусев
смысл состоит в том, чтобы жить по человеческим законам, ведь мы живем с людьми и среди людей и божья мудрость тут не поможет, его среди нас нет.. . он вообще неизвестно где... и неизвестно есть ли он... кстати в чем состоит мудрость божья?
в умении пользоваться своей головой, зачем она тогда нужна
Вадим Шешеня
Атеисты ничего не отвергали, они наоборот требовали доказательств.
Jazi Taalai
С вашей мудростью вам этого не понять.
Manvel Vardanyan
Докажите, что Вы от Бога, перед тем как кого-то обвинять.

Доказательства, что то, о чем Вы говорите есть мудрость от самого Бога, а не объявленное шарлатанство, будто Вы ей обладаете...
Мы отвергли религиозную тупость, а вы недоумкы с удовольствием захавалы поповские бредни, ещё и гордитесь своей супер глупостью :о)
Атеисты говорят: А где доказательство, что мы не живем в большом кислородном баллоне.. . XA XA
Daniyar Mamadillaev