Религия, вера
И последнее! Если в вашей жизни нет смысла, атеисты, значит вас можно ликвидировать? Все равно в вашей жизни смысла нет)
А как же потребление и удовольствия? Как у животных. Это тоже смысл.
Ольга Шпис
Это им приятно, а вот исчезнуть не очень)))
не думаю что это последнее! вы ж не уходите с проекта!?
...а ты праведник что ли???
Трололо )
Они сами себя и ликвидируют.
Кто вам внушил, что в жизни атеистов нет смысла? Выдумываете какую-то хренотень об атеистах, а потом им же предъявляете претензии, хотя претензии надо выдвигать вашей неумеренной фантазии.
Фсб, тебя взяло на заметку. Кредит в банке не получишь.
Да нет же, нет! Это наоборот нужно верующих ликвидировать. Тогда они станут мучениками. И ангелы подхватят их под ручки и поведут по большой белой лестнице с золотыми перилами прямо в рай. К Иисусу.
Есть инстинкт самосохранения и принципы.
Атеист, человек, отрицающий существование Бога. Это его личные убеждения. Но это не освобождает его от всех человеческих обязательств, дел, проблем, ответственности перед семьей и т. д. ,
И потом- не все рождаются с верой от пеленок, многие к вере идут. Порой, через всю жизнь.
Если вы считаете себя верующим, то если Бог не ставит крест ни на одной неверующей душе, пока мы живы. Он ждет каждого. То как вы, простой смертный, можете брать на себя ответственность о том, чтобы рассуждать- чья душа нужнее Богу
А может быть они покаяться и обратятся к Богу, начнут исполнять Новый Завет, служить Богу в духе и истине! ?

тока папробуй, я дам сдачи)))
Бог хочет чтобы было много атеистов и специально их создаёт
типичные рассуждения верующего, которые всю историю человечества уничтожали людей из-за разделения по религиозным убеждениям
Как Вы собираетесь разрушить вселенную, ведь вселенная не должна обладать свойством вечности?
А смысл жизни должен обязательно заключаться в вере?
Ликвидируй себя, уёбок.
интересно, если ни на один вопрос тебе так и не ответит атеист, спать спокойно сможешь?