Религия, вера

Что вы подумаете о человеке, который утверждает, что он безгрешен и неискушаем? Какие мысли возникнут?

Если верующий, то в начале пути.
Саитова Айнура Югай Аурика
Лучший ответ
Что он лжет)
В;
Влад ;)
в его вере нет греха и искушений как категорий.
Т*
Татьяна ***
Я подумаю, что у него есть по крайней мере один грех- гордыня.
здраво!...
Ну прёт паренька, бывает... это пройдёт после пары встреч с косяками, при чём самим же и созданными) . Если Бог нас прощает, кто мы то такие, что бы осуждать, тем более себя же? Или я себя знаю лучше, чем Бог знает меня? , ой врятли, хотя кому то очень выгодно, что бы я думал именно так. Все мы Богу принадлежим, но очень любим выделываться)
Роман Хантурин
Вы о себе?
Больной.
Я подумаю, что он похож на меня и у нас с ним общие интересы!
Igor Sasov
ничего не думаю, потому что в жизни с ним не встречалась..
только Иисус без греха.
я б сказал - наконец-то, мы тебя уже две тыщи лет ждём
Жуков Дмитрий
Что он в слепоте самолюбования согрешил перед Божьей правдой такими словами.
Ну сказать еще не сделать...
либо идиот (психически неполноценный) или гордец, в любом случае - в прелести человек (= в самообмане)
Мысли возникают в таком случае не хорошие и жаль его... .
****Не топчите ногами Небо***
******Не лепите из грязи хлеба****
********Не бывает тьмы-среди света***
**********Не бывает зимы среди лета****
************НЕ бывает летающих кроликов***
*************И христиан-лгунов-наркоман-алкоголиков... .
Страх поимейте Божий***И не живите ложью****
*******ХРИСТИАНИН иль АЛКАШ.... ВЫБОР СЕГОДНЯ ВАШ*****
******ВАМ****ОТВЕЧАТЬ****НА******ВОПРОС*****БАХУС или ХРИСТОС?!!!
Заблудшая овечка.
Наверно у него крылья за спиной и нимб над головой светится . Или он нагло врёт и верит в своё враньё
Marius Cozmolici
Вероятно, он не совсем жив...
У меня прежде возникнет вопрос к себе: если он безгрешен и неискушаем, то где здравый смысл ему об этом говорить, например, нам, не таким как он. Про это в народе не говорят и тем более не ему самому судить каков он.