Религия, вера

Вы еще ищите Бога, или уже нашли? Кто Он?

Мой Бог Иисус Христос.
Ruslan Ric0
Лучший ответ
Мой Отец, и был им с тех пор как узнала его, уже давно. Наш любящий Отец, Создатель этого мира и Спаситель. Я ТАК ЛЮБЛЮ ЕГО, что могу говорить еще много)
Бог-дом... вход-Вера... зал-Любовь... Явь-сердце...
похоже, что Он меня нашёл раньше, чем я Его,
да и знает меня лучше..
(= K@prizul'ka *)
Я есмь
Анна Иордан
Я искала Его-а Он Сам Нашел меня-(так гласит Библия. )
Мой Бог-Господь-Иисус Христос-в настоящее время-"Слово Божие".
А с какой целью мы ищем бога. Для чего нам это. Достаточно верить что он есть и убеждать тех кто в это не верит. Хотите встретиться с богом старайтесь жить по его законам и Вам такой шанс предоставится. Искать бога просто так это все равно, что сомневаться в его существовании. Да и найти его Вам вряд ли удастся, потому что это точно не человек и скорее даже не материальный предмет, а вселенский разум.
нашла.. но лишь чуть- чуть.. Бог есть добро и любовь))
Isroil Raufov
нет БОГА кроме АЛЛАХА на всегда !!!
БИБЛИЯ говорит, что, хотя люди поклоняются многим богам, «для нас есть только один Бог, Отец» (1 Коринфянам 8:5, 6). . «Бог мой и Бог ваш» — так Иисус Христос сказал о своем Отце (Иоанна 20:17). Это утверждение согласуется со словами, которые ранее изрек Моисей: «Только Иегова.. . есть Бог, и нет еще кроме Его» (Второзаконие 4:35, ПАМ) В отношении себя Создатель говорит: «Я Иегова, сие Мое есть имя» (Исаия 42:5, 8, ПАМ) На языках оригинала это имя встречается в Библии более 7000 раз. .
С Всемогущим Богом не сравнится никто и ничто из почитаемых идолов и обожествляемых людей, и он намного выше своего врага, Сатаны Дьявола, «бога этой системы вещей» (2 Коринфянам 4:3, 4).
В Библии очень много говорится о замечательных качествах Бога. Четыре из них — главные. Это мудрость, справедливость, сила и любовь. «У него премудрость» (Иов 12:13). «Все пути его справедливы» (Второзаконие 32:4, НМ) . У него «великая сила» (Исаия 40:26). «Бог есть любовь» (1 Иоанна 4:8).
человеку невозможно найти Бога, ведь он Бога не знает, а имеет о нем лишь свои представления (иллюзии).
он человек) ) скорей всего
Saltanat Kazantaeva