Религия, вера

интересно, а когда христиане подкидывали дрова в костёр с девушкой, их сердце наполнялось искренней любовью и верой?

Иногда еще в стене замуровывали, их сердца наполнялись любовью и чувством исполненного долга что жертва к богу отправилась, сами-же они на царствие небесное к богу своему не торопились, на этом свете бесчинствовали.
Mudreem.ru спрашивает что за девушка? Отвечу для него лично Любую забеременевшую не в браке обвиняли в распутничестве и объявляли ведьмой, далее сжигали на костре, типа злые духи в ней. Да и любую другую отказавшуюся участвовать в их утехах даже если замужняя была обвиняли в колдовстве и тоже сжигали, и с любым непослушным так поступали, о пытках инквизиции даже музеи есть там больше где чем либо всяких инструментов было, похлещще чем в гестапо.
Aleksandr Karanfil
Лучший ответ
Владимир Щербаков А вот как они ещё ведьм вычисляли:
Девушек, считавшихся ведьмами, приводили к большой скале и давали в руки метлу. Если девушка разбивалась о скалы (что разумеется и происходило), то ее считали невиновной.
Да, они даже молились за неё.
когда, что за девушка? Рады послушать всю историю от начало до конца))
Владимир Щербаков их тысячи было. священники-импотенты, от зависти, всех красивых девушек называли ведьмами, и сжигали на костре
Вы сомневаетесь в этом?? ?

Они же дедали доброе дело - освобождали заблудшую душу от греховной плоти. А как лучше можно уничтожить плоть, чем огнем?

Странно только, что они сами не шибко стремились освободиться от уз бренной плоти...
что за девушка?
Дмитрий Тарлин Не мудей так сильно, дебилушка сорокалетний.
Спросите у тех самых христиан, как попадете к ним. Что же Вы нас-то ныне живущих спрашиваете?
Владимир Щербаков не надо отмазываться
да такие же люди у них такие же потребности просто они не делают на это акцент
Улан Текешов
Как Вы там говорили - если об этом кто-то написал, это же не то, что подкидывали )))
Eshdavlat Ochildiyev