Религия, вера

Верующие,богоугодное ли дело продавать сырьё России за фантики доллары?Считаете ли Вы такие власти богоугодными?

Что в библии про это пишут?Ведь долларом не пополнишь запасы и детям на сугрев не оставишь?
Анастасия ...
Какой народ, такая и власть.
Какой народ, такая и церковь.
Посмотрите это:
tp://www.youtube.com/watch?v=pkeJwQXSYAk
Людмила Гнилицкая
Лучший ответ
видишь ли, тракторы появились во время советской власти, электричество... теперь у нас одна дорога... аграрно-сырьевой придаток... под чутким руководством объедененной РПЦ... назад в феодальный строй, долой коммунистов с их наработками...
Vladislav Litvinov
Вы что, призываете к революции?
Анастасия ... это бог призывает и военкомат..
Представьте ситуацию. Вы - в вагоне поезда, перед вами лежат сданные карты, а напротив вас - катала, приглашающий взять карты и сыграть. Рядом с каталой стоит пара быков, недвусмысленно поигрывающие большими ножиками.

Вы прекрасно понимаете, что выиграть тут невозможно. И весь ваш выбор - получить ли холодной стали прям щас, или быть постепенно обобранным, в надежде, что в поезд заявится ОМОН.

Я понимаю, что вы - герой, и вполне себе готовы _дернуться_. Но вполне допускаю, что наши власти избрали вторую стратегию. Их можно понять: потому как получить ядерную бомбу на голову - вполне реальная альтернатива тому, чтобы шляться по всяким международным тусовкам. А отвести от себя угрозу НЕМЕДЛЕННОГО решения русского вопроса - нам нынче тупо нечем. Мы благополучно просрали все возможности.
Анастасия ... жаль мне их..30 лет Вин чуня
ну так это называется поклонение маммоне.. точно также и завышенный курс доллара поддерживается самими же российскими банкирами в ущерб интересам народа
Анастасия ... что ты банкиры..прочти тут всё и поймёшь из стольких нас двое,из всей страны-никого
Уточняйте про каких верующих вы говорите.
Анастасия ... та хоть в тараканов
Я бы не назвала доллары фантиками.. . хотя.. . давай я тебе пачку фантиков, а ты мне доллары, идет?
Анастасия ... посмотрю сколько ты на эти фантики купишь той же нефти,или газа..когда у тебя в стране его не станет..И как дети в будущем будут пахать чтоб согреться
какое у вас образование?
В К
Анастасия ... Лесная академия
много чего не доброго происходит вокруг, но каждый на своем месте должен что то делать, будем друг другу помогать, объеденимся и власти будут бояться, а то только вопросы задавать и умеем, а друг за друга встать врядли...
Анастасия ... а когда такое было,чтоб человек человеку другом был?
Если это способствует избежанию голодной смерти для многих, то да.

-- Ведь долларом не пополнишь запасы и детям на сугрев не оставишь?

Однако за доллары можно купить то, что называется покушать. А вот за рубли.. . нет.
Анастасия ... землю работать надо
не вижу прямой связи между религией и экономикой
)))))) Demeutovа
Анастасия ... Да что Вы?