Религия, вера

Мне кажется, или верующие на самом деле считают священиков выше других людей...?

Ирина Рожко
Типа попы э то святое, а сами же они не плохо живут, как депутаты блин. на мерседесе ездят...
Илья Науменко
Лучший ответ
Верующие безоглядно - безусловно!
верующие -нет, а гривотрясы -да...
вам кажется (если в стенке видишь руки, не пугайся-это глюки)
Макпал Ибраева
Конечно, им обязательно нужен кто-то, кто над ними стоит. Не могут овцы без своего барана.
Яна Матовая
нет, скорее знающим больше, мудрее, вы просто никогда не говорили с священником ...о нем самом же: ) вы бы сильно удивились, что и как они сами о себе говорят:)))))
&B
< Beautiful Lady>
Это Вам кажется.
Конечно! Раз от положения своего имеет право представлять Благодать Божию.
Angelina Shcherbatuyk
Когда кажеться - крестится надо.))
Ирина Рожко в случае опасности - следуем инструкции (сергей креститцо) =))
но почему я верю в бога, но не когда не считал это они все токи еже люди, токим же желанием
Оля Подрезова
не выше.... но мудрее)
Bayram Heyroyev
Иисус учил:
25 Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими;
26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;
27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;
28 так как Сын Человеческий не [для того] пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.
(Матфея. 20:25-29)
Aof Npczem
чел и себя то найти не может не говоря уже о том как найти бога так что многие от этого ищут бога в другом чел предмете. соответственно выходит любой авторитет наделен силой бога