Религия, вера

Почему вы такие недоброжелательные? часто так грубо отвечают, пытаются унизить - зачем это вам?

Нет гордыни - нет и унижения. Попытайтесь понять.
Но кое-что общее у многих хамов этого раздела есть: уверенность в своей безнаказанности. Да и чёрт с ними.
Роман Крупко
Лучший ответ
Собственные проблемы и их перевод на других. Я вот, наоборот, от собственных проблем, "обогащаюсь" сама и становлюсь более терпемиой к миру. Не знаю уж, хорошо это или плохо, умно или глупо. Лишь факт.
Magazin Melody
Те кто унижают и грубят больше ничего не умеют.
А почему нет?
Унизилась - смысла с тобой в нормально поговорить пропадает, нет- значит человек адекватен и можно говорить..
Пётр Дрынин
Яночка Мамонтова в вирте понять сложно унизился человек или нет,
в любом случае не знаю ситуаций, когда получался бы нормальный разговор с тем, кто унижает
Ну изредка встречаются неадекваты и модеры тормозят, но в целом 80+% вполне конструктивно.
Хотите посмотреть на хамство и недоброжелательство сходите поиграйте в РПГ по сети.
да, бывает. . одни злятся, что в рай не попадут, другие, что всем всё можно, а им нельзя..
Канат Жумабек
Мне всегда казалось, что я не позволяю себе грубости по отношению к другим людям.

А причин к раздражению может быть очень много: плохая погода, незадавшийся день.. да и мало ли что еще.

В моем случае, вся эта негативная энергия находит выход в хорошей боевке на бугурте. Иной раз даже получаешь удовольствие от грамотно поставленой боевки.
У каждого свои методы снятия стресса.
Vitalij White
Как правило, в инете грубят и унижают других закомплексованные неудачники в жизни (даже если они себя таковыми не считают) Анонимность рождает безнаказанность.. . Не обращайте внимания, они этого не стоят! )))
ничтожные люди так самоутверждаюся. пусть себе живут -гавкают убогие. нас нормальных больше
Елена Ларкина
думаю, что это только твоё восприятие....
Мотомото 8
Яночка Мамонтова без объекта восприятия нет самого процесса восприятия
Человев зачастую видит лишь то что он хочет видить, а не то что происходит. Хотите оскорблятся, обижаться и дуть губки- ВАЛЯЙТЕ! Всем пофигу что вы обижаетесь)))))
Молодец что не обижаешься! От бездуховности все это, былиб учениками Христа велиб себя по другому.
Вова Пастух