Религия, вера
ЛО для вас стимул отвечать? Часто ли вы отвечаете именно тем людям, кто дает вам ЛО?
Пару раз специально менялсо до неузнаваемости и с ехидной лыбой наблюдал за тем, как люди, которые всегда мне давали ЛО, когда мну узнавали - теперь переставали ставить даже оценки ))) Отсюда сделал вывод, что ЛО тут обычно даюццо не за обьективные ответы, а за знакомую морду на авке ))))
Бибинур Бекенбаева
приветик) да другу часто хочется делать приятное, это нормально)
Нет, мне ЛО не важен... приятно конечно когда дают... но это не цель..)))) Отвечаю просто если вопрос интересный.)
Бибинур Бекенбаева
что именно не сказал Марк) что тогда стимул?
вибрации, все дело в них.. особенно под крепкий кофе..
Я отвечаю ради удовольствия ответить.
И только тому, кому ответить хочется.
И в комментариях общаюсь только с тем, с кем общаться интересно- если оппонент с "ты не прав" переходит на "ты козел" беседу сворачиваю- мудаков много в жизни, а здесь я хочу общаться с приятными мне людьми.
И только тому, кому ответить хочется.
ЛО - это только признак того, что человек тебе единомышленник.. . А стимул отвечать для меня - только интересные вопросы, которые чем-то затрагивают, и конечно Истина Божия, которая важнее какого-то виртуального рейтинга...
Бибинур Бекенбаева
Привет дорогая!)
Раньше да, непременно отвечал на вопросы тех друзей, кто непременно ставил мне ЛО. Теперь отвечаю, если вижу, что могу своим ответом оказать кому-то пользу.
Стимулируют не ЛО и человек, а интересность конкретного вопроса в конкретный момент.. .
ЛО - это Ленинградская область? Тогда она не дает никакого стимула отвечать. И людей, которые мне дают Ленинградскую область, в природе не существует.
Субьективный интерес к теме вопроса..)))))
Стимулом является только интересный вопрос. Без разницы кто его задает.
Лучше не помогать особо чем какая-нибудь дура не даст ло. Ло не необходимы на незадротских уровнях
Если нравиться вопрос - отвечаю...
отвечаю только на вопросы. Оценки не волнуют.
ээээм... а я как то не запоминаю кто мне ЛО ставит))) отвечаю туда где тема привлечет чем то) или если ответ есть интересный)
А что такое ЛО?
Виталик Морозов
Лучший Ответ.
+10 баллов к рейтингу.
От вас еще ни одного ЛО не получал, но все-равно отвечаю )))
Бибинур Бекенбаева
все у вас впереди, старайтесь))
что такое ЛО?
Зацепить за живое, заставить задуматься, обернуться на себя.
Я отвечаю не из-за ЛО, а во первых ради того чтобы расширить Царствие Божье я даю совету из Библии, которые можно применить в жизненной ситуации, во вторых, чтобы помочь тому человеку в его трудной жизненной ситуации или помочь ему найти истину.