Религия, вера

Христиане так любят говорить возлюби ближнего своего или что Бог есть любовь .

Так почему в россии такое отношение к приезжим людям с востока как людям второго сорта ?
а христианство тут ни при чем. кстати, мусульмане от христиан не отстают, восхваляя любовь и Бога. я живу среди мусульман, поэтому знаю, о чем говорю, и с муллами я общалась. а вот отношение как к второму сорту.. . ну, а вот я приеду в Среднюю Азию, допустим.. . и каким сортом вы меня будете считать? ладно, если вторым.. . так что давайте не будем все списывать на религии....
Галина Галина
Лучший ответ
Люди Востока? У себя на родине? Относятся к христианам ещё хуже.
Алексей Александрович Ну давайте тогда расстреливайте их :-(раз они такие плохие
Потому что люди с востока ведут себя как свиньи. Мне часто подобное приходилось наблюдать.
Алексей Александрович Вы зайдите в рюмочную или в дом престарелых и посмотрите кто ведет себя как свинья в большей степени
Истинные христиане нелицеприятны, как и Иисус Христос. Если к вам относятся, как к человеку второго сорта, значит вы имеете дело не с истинными христианами.
Христиане-лицемеры, но и мусульмане не ангелы, даже по отношению к друг другу.
Анна Троцкая
потому что в нете я вижу ролики, как вы ходите по метро с криками "смерть русским свиньям" и издеваетесь над женщинами.. . коран тоже много чего говорит, только происходит всё по другому
_|(Irya_ {Lee },киря,
Индусский лидер Мохандас Ганди сказал: «Я не знаю никого, кто сделал бы для людей больше, чем Иисус. В христианстве, бесспорно, нет ничего неправильного» . Однако он добавил: «Проблема в вас, христианах. Вы не живете в согласии со своим же учением» .
быть христианином и жить как Христос большая разница
Юрий Меклер
а ты христиан много видел? Если да, почему до сих пор остался мусульманином, это же неполноценная религия
Да потому, что все лицемеры. От природы не убежишь и грех тут не причем, доминирование и. т. д.