Религия, вера
Машинально снимаю крест, когда иду мыться
Даже не замечаю это, а потом понимаю, что нельзя так делать Как же заставить себя никогда не снимать крест? =(
Приклейте )
Саморезом к грудной клетке.
Стигматы украшают мужчин :)
не парься, парень. рано еще. Живи как все живое живет на этой Земле и не носит креста. Что тебе до чужих мозгов? ! Смотри на природу - где ты видел крест. Птички поют, вода журчит, цветы благоухают.. . и только человек парится - несчастный раб своих мозгов.
Дерзай!
Ну, как то надо приучить себя вспоминать об этом, когда идете мыться.
Крестик не принято снимать при купании или переодевании
(в прежние времена в банях имелись даже деревянные крестики,
которые надевали в парилку взамен своих) .
да вы просто какое-то время механически заставляйте себя этого не делать, а потом привыкнете. Крест не украшение, и снимать его не надо никгде и никогда.
Крест звезда Давида просто точка и запятая все символы!
два врианта или не снимать или не мыться ..
Ваш бог вам этого не простит.
По методу Матроны, вырасти свой. . и бойся серебряного!
Посмотри на свою "фамилию". Это и есть ответ.
Это знак! Его лучше навсегда снять и на себе больше не ставить :)
а он у вас как ошейник?
Приклеить?
я тоже так делаю и считаю, что ничего страшного в этом нет!
жесть! пачему же нельзя! Нужно!
зачем портить Золота или сереьро там.. неважно!
и ваще! можно всю жизнь не снимать и в рай не папасть! тут не в кресте дела а в вере оО! О
Одев единожды -- не отмоешся по гроб жизни.
Прочтите Библию от начала и до конца - нигде не написано, что должно носить на себе крест - орудие убийства нашего Господа! Так, что успокойтесь и снимайте смело!
у меня не крест, а талисман, который изгоняет и не дает вселиться всяким демонам, а то я все-время играю с огнем и поддвержена контактом со всякими бессами, но когда я купаюсь в душе - я его снимаю, а если в ванне - то нет, а то в ванне я обычно долго валяюсь, а еще там зеркало. так что стремно. .
крест носят. как оберег. нет смысла его постоянно носить.. вера изнутри идет, а не извне.. не надо так париться..
Да, нормально всё . Не важно, снимаете Вы его или нет. Главное - это искренность веры и чистота помыслов.
Лучше задумайтесь, что Вы носите у себя на груди. Распятый труп. Смахивает на некромантию. Брррррр...
Иисус учил крест нести свой, Его в тот момент еще не распяли. Какой же крест носили его ученики?
я всегда снимаю, чтоб не намок. не задумывалась о подобной глупости, что нельзя его снимать. главное - верить в бога, остальное - мелочи, которые люди себе придумали