Религия, вера

Вам приходилось видеть чудеса на яву?

Было дело, делится не буду, личное.
Слава Бердников
Лучший ответ
Да, приходилось.
Изменение свойств воды - из мутной и грязной она стала чистой, и изменение свойств напитка.
Изменение состояния человека, прямо на глазах.
Целительство - серьезная вещь.
Да !!!
Самые разнообразные !!
.: Илья :.
Маленькие)
Артур Ребров
Да, неоднократно... У меня тут каждый день чудеса))
Помню, давным давно, четыре дня подряд обмывал пятерку по высшей математике, пропил все что было. И вот просыпаюсь я утром - голова болит, весь пол в бутылках, во рту кошки насрали, а на опохмелку нет.
Начинаю мысленно горевать, лезу под диван за тапками и тут.... под диваном бутылка пива. И что самое удивительное холодная.
Ну если это не чудо то что ?
Нет. 43 года.
Sasha Ribakova
Радугу и молнию! Сейчас привык.
Чудес вообще не бывает. Есть просто неизвестные науке знания.
София Бобык
Да, 37 лет. Хотя возраст я подражая Виталию Лесину написал.
Артём Степанец
Так даже то, что мы живем, уже есть чудо!!!
Марина Гарибян
Чем дольше живешь, тем больше удивляешься вокруг и в себе самом происходящему.
в цирке..
Необъяснимое современной логикой - видел не раз.
***move Off ***
Да! Вижу их каждый день! А так же вижу как беснуются бесноватые люди при прославлении Бога.
ДА приходилось
Дмитрий Шостя
Каждый день чудеса!!!)) ) Заходишь в магазин и О...! Чудо!!!
Если Вы захотите то чудом может стать даже самая примитивная вещь !!!Разве ж это не ЧУДО ???
Damir Temirbaev
да, и пример тому, наша солнечная система
Бабок много, Ява у меня одна! ! :-))