Религия, вера

Вы лично видели чудеса? Почему в первых веках христиансва масса упоминаний о чудесах, и масса мученических смертей, а...

...сейчас ничего?
Потому, что сейчас не достигают такого духовного совершенства. Чистые сердцем Бога узрят.
Данил . Футболист.
Лучший ответ
В Живых Божьих Церквях и сейчас чудес не меньше чем во времена Апостолов, просто мы уже на столько к ним привыкли, что они уже вроде как бы и не такие уж чудеса. Наберите в гугле - "чудеса Божьи" и посмотрите сколько их, и это все реальные свидетельства.
Фокусы не срабатывают уже..)
Яна Фурзенко
Чудеса были в 1 веке от Бога. Это признак того, что Бог благоволит к христианскому собранию (оно только зарождалось) . Когда было установлено, то чудеса прекратились.
А мученическая смерть истинных христиан- это проделки Сатаны, кот. устраивал гонения на христиан, чтоб истребить их или заставить отказаться.
Видел. Был на том свете. В астрале. В прошлом и в будущем. Телепатия, телекинез. Да много чего было. Встречался с ангелами, Богом, дьяволом.
Мария Милехина
Тысячи чудес. Спроси у верующих
Barno Khalmetova
Вы плохо смотрите.
Ничего там, где нет Бога.
Роман Сиваев
Я чудеса сам творю.
Моя Мама видела. Во время войны горел дом, ветер норовил разнести пожар на всю улицу. Одна женщина с иконой Божьей Матери обошла с молитвой горящий дом 3 раза и ветер резко поменял направление. Сгорел один дом вместо 15- ти
Олег Яковлев
...::dastan::... Rimbekuly А без иконы ветер не мог поменять направление? )))
Сейчас чудеса не происходят потому, что Бог не наделяет ни кого такой силой. Ведь все чудеса происходили от того, что были наделены силой от Бога. Сейчас Бог не вмешивается в дела людей! Сейчас есть самое большое чудо - Это Слово Бога - Библия!