Религия, вера
у мусульман есть в голове что-нибудь кроме корана? или вы по нему и ходить учились?
К сожалению, нет и того о чем вы пишете.
В этом наша сила, мы умрем со словами из Коран Карима, а вот с чем умрешь ты
Странно, если бы у мусульман в голове была
Библия, к примеру.
Коран всё же лучше, чем ничего.
Сергей Перминов
с чего ты это взял?
Да много чего. Нам не понять.
Коран - руководство для верующих к прямому пути и счастью в ближайшей жизни и в дальней жизни. Он - добрая, радостная весть о благом награждении для верующих (27-2)
2. Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных,
3. которые веруют в сокровенное, совершают намаз и расходуют из того, чем Мы их наделили,
4. которые веруют в ниспосланное тебе и ниспосланное до тебя и убеждены в Последней жизни.
5. Они следуют верному руководству от их Господа, и они являются преуспевшими.
(Аль Бакара)
Интересно а у вас что в голове :-) топор ?
Зато у них гомосексуализм не в чести.
Сергей Перминов
а у нормальных русских в чести??
а что тут такого? если там написано как надо учиться ходить - значит мусульмане следуют и этому.. . и что в этом полохого?
Пётр Бысь
А то,что там написано как убивать и как воевать.Описана религиозная нетерпимость к любому немусульманину.
Действительно,что плохого?
Коран это все))) Аллах Велик мир вам!
Есть конечно. Например, учить таких быдло как ты!))
Сергей Перминов
чтоб учить, нужен мозг..
Ну, ты то, сразу видно - учился на помойке. И в голове у тебя одни помои.
а что плохого в Коране? побольше бы таких людей. Парадокс в том что христианство с заповедью "не убий" продолжала вести все войны, а в Коране написано что можно убить защищаясь, но войн не ведет!...)))
Кристина Ножнюк
Коран разрешает убивать?
Да кто он такой, чтобы распряжаться чужой жизнью.
А вы бы стали бы защищаться, если на вас нападет Ислам?
И вы бы защищались, потому что не хотите умирать.
В коране убивать разрешено.
Зато в христианстве запрещено, с законом у нас все в порядке,
но люди по нему следовать не хотят...
Жаль что, заповедь не соблюдается
В коране убивать разрешено.
но люди по нему следовать не хотят...
Жаль что, заповедь не соблюдается
Клянусь ты настолько тупой что мне противно тебе отвечать) это мой последний ответ тебе)
Сергей Перминов
не клянись.. аллах камнями закидает
Кристина Ножнюк
Не понимаю, что не так?