Религия, вера

Христос сказал апостолам: можете горы двигать. почему попы не двигают?

Андрей Голубев
Я думаю, что это очень глубокий вопрос и ответ на него не лежит на поверхности, верующий человек если не усомнится ни капли будет двигать горы, но только в том случае, когда в этом есть НЕОБХОДИМОСТЬ, в других случаях - это будет искушение Бога.. . Когда Иисус сказал Петру насчет хотьбы по воде - Он его пригласил это сделать с ЦЕЛЬЮ проверить веру, но это не значит, что каждый верующий должен таким образом доказать Богу свою веру - то было СЛОВО для Петра, для других будет ДРУГОЕ слово.. . Может попы и не двигают горы (т. к. в этом нет необходимости) , зато некоторые могут во Имя Иисуса Христа изгонять бесов, лечить и т. д.
Фируз Иброхимов
Лучший ответ
Двигают, вместе с литосферными плитами, а ты думал почему они движутся) то-то же!
Jack Black
ну а почему санитарка не делает пересадку сердца?
финансовые горки двигают
Христос сказал: "Имей вы веру с горчичное зерно, и вы бы сдвинули горы". Апостол Петр поверил и пошел по воде, затем усомнился и стал тонуть. У попов же веры во много раз меньше горчичного зерна.
Ирина ...
Попы и апостолы - это разница большая. Одним дано, другим нет :)
сами же написали: АПОСТОЛАМ сказал это Христос! причем попы?
Это мифы.
Они это место не читали:)
Ibragim Kudratov
Попа в силах лишь стул подвинуть.