о других горах, которые встречаются в отношениях между людьми?
Что такое горы-это возвыщенности на ровном месте, котрые мешают нормальному передвижению. а в обществе это разные трудности, неприятности. гордые люди котрые вощзвышают себя нгад другими и пр.
Религия, вера
Почему враги ИСТИНЫ хотят чтобы кто то горы двигал-народу на потеху, но им тупость не позволяет понять что сказано
Это называется - отмазки.
Когда нихрена не можете, кроме как, рассказывать сказки.
Гульзат Нагуманова
Это называется тупость читателей. кто как хочет так и понимает и вы по своему. вы даже невежды, не разщличаетгде буквально а где иносказательно о том смысле котрый прямо не пеердать и слушатели не вникнуть в законы БОЖЬЕГО ЦАРСТВА. которое им не знакомо. Делаем вывод-вы тупые читатели. так и запишем.
Отмазка, взял бы и сдвинул, а так пустой звон в оправдание своей глупости.))))
Горы это горы, а не проблемы в жизни .
Вы с такой серьёзностью обсуждаете чужестранные сказки... Зачем?
Те кто говорит о двигании гор - просто глупцы. Задайте им простой вопрос - А зачем горы двигать? - ответа у них нет. Несут пургу, типа Иисус сказал - имели бы веру с горчичное зерно ...и т. д.
А двигать - то зачем?
Отвечают- чтобы доказать веру.
Кому доказать? Тебе? А зачем? Лично мне по барабану - считаешь ты меня верующим или не считаешь. От тебя ничего не зависит. Иисус ничего такого не требовал. Да и смысл веры не в том, чтобы горы двигать и ходить по воде, а в том, чтобы душу спасти и попасть в Царство Божие. А для этого не нужно никакие горы двигать.
Вот и всё.
А двигать - то зачем?
Отвечают- чтобы доказать веру.
Вот и всё.
....
Ты не считай, что Бог обходит вниманьем грешные дела:
Он отодвинул срок до часа, когда свершится гибель зла.
Тогда-то выпучатся взоры, пронзая каждую черту,
Задравши головы, слепые в сердцах почуют пустоту.
Остереги страданьем этим тебе внимающих людей!
Когда-то к Богу обратятся за лиходеем лиходей:
«Нам ненадолго да отсрочишь ужасный день! Клянемся в том,
Что мы на Твой призыв ответим и за посланцами пойдем!»
Ужель клянетесь вы впервые? Не перестали вы грешить!
Кто, веру гнав, себя обидел — в жилищах тех вы стали жить,
Узнали вы о Наших притчах — Мы приводили их для вас —
И как с гонителями веры Мы поступили в некий час.
Они хитрили — но ведь Богу известны хитрости лихих,
Пускай бы даже от обмана и горы двигались у них.
Не думай — слова не нарушит Господь посланникам Своим:
Он — вечно славен, меч возмездья Его десницею храним
До дня, когда земля и небо другими сменятся в мирах
И все пред Господом предстанут, у ног Его целуя прах!
Тогда ты грешников увидишь, цепями скованных. Они
Смолой одеты, а на лицах играют адские огни.
Так должно быть, чтоб Суд свершился, чтобы любой душе сполна
Господь воздал за то, что в жизни приобрела себе она.
Творец расчет свершает быстро. Вот — сообщенье для людей.
Да увещают нечестивых грядущей карою Моей!
И да узнают: Бог — Единый, не повторим другими Он,
И да опомнится разумный, да будет Господом спасен!
....
-Коран
....
-Коран