Религия, вера
Почему у верующих нет стремления к истине? Почему они не хотят на самом деле понять как устроен мир?
Им нравится то что им говорят) Зачем им розширять границы восприятия если и так удобно)
истина приходит по вере в Бога
истина, по вашему, это вера в то, что всё, само собой, беспричинно, появилось из ниоткуда?
Потому что ты себя в этом убедил.
И мы имеем дело с зомби-школьником.
Домашку иди делай - завтра рано вставать.
И мы имеем дело с зомби-школьником.
Там, где человеческий сосуд набит предрассудками нет места рассудку.
Почему такие выводы? Какой то псевдо верующий тебя обидел и не захотел тебя слушать и ты на всех верующих обиделся ?
Вау !))))Вам сколько лет, мудрец вы наш ?))
потому, что знания противоположность вере, меньше будет бога да и ответсвенность за свою жизнь придется взять на себя...
Потому что они больны и зависимы от иллюзий. Вера это шизофрения.
Просвети нас))) Мир устроен чудным образом по законам физики и т. д... Религия отвергла закон Ньютона?))) К примеру
встали - на ту же жопу и сели
Настало время аххуительных историЙ!
Верущие боятся пустоты, которая наступает после смерти. Людям сложно принять, что мы - лишь пшик в масштабах вселенной, вот и придумывают всякие небылицы о боге, загробной жизни и прочую паранормальщину.
такие люди в 100% случаях недалекие, не способные воспринимать. живут на рефлексах, на уровне животного. но заинтересованы не попасть в ад, не жариться на сковородке. либо просто по жизни обиженные, ищут справедливости в виде божьих наказаний врагов за грехи, в виду несостоятельности восстановить ее реальными путями..
а третьи просто ждут покоя, сытости, умировотворения. и надеются на получение оных в раю.. благо описания раев в религиях - отменное...