Религия, вера
Это что за икона с тремя руками? одна рука зеленая
Взбредет художнику в голову всякая ересь, а люди этому поклоняются. Видел картину художника, где он нарисовал три глаза соединенные в одно тело (похожее на инопланетное существо) . И назвал он ее трединстовом. Тоже теперь поклонятся этой иконе будете, что ли?
Там инопланетянин спрятался. Тебе это должно быть известно лучше, чем кому либо.
Надежда Крыгина
это инопланетянин шалун. )))жаль что 4 руку не показали
Это троеручница, Абориген... икона такая... Богородиц много икон разных, это одна из них...
Надежда Крыгина
первый раз такое вижу
Если посмотреть на вашу "аватарку"....))))
Надежда Крыгина
и че? обычный абориген не мутированный . а вот что у тебя за шарф идиотский? так и охота придушить тебя им
богородица-троеручица покровительница партии зелёных - борцов с экологией
Икона Богородицы-Троеручница
Икона называется "Троеручница".
Надежда Крыгина
какое изврващение
Таким образом православные иконописцы решили написать что-то новое, оригинальное. Ну что ж, у художников свое виденье искусства.
Ты наверное подумал рука инопланетянина :)))))))))))))))))))))))))))))).
Надежда Крыгина
совершенно верно
Написано ...Образ Пресвятой Богородиуы Троеручицы.
Надо же, прямо как у индийских Богинь. А почему третья рука такая зеленая и страшная? Что она символизирует?
В православной Библии, в Исходе, в главе 20, в стихах с 3 по 10 сказано "Не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху или на земле внизу или в водах ниже земли и не кланяйся им".
Лучше даже не делать такие изображения.
Надежда Крыгина
всех инопланетян нужно срочно депортировать с нашей планеты
Так вот потом обвиняют всех в Язычестве... Сами то мощи Святых любят, то в балахонах тусят в жару... можно долгоо перечислять в чём обязьяничают... тут буддизм... хи... я Верю честно и не как ВЫ Христиане ни в коем случае не ОСУЖДАЮ А ПОНИМАЮ!
Икона Пресвятой Пречистой Преблагословенной Богородицы и Приснодевы Марии именуемой "Троеручница" http://www.pravoslavie.ru/put/050725075420.htm
Надежда Крыгина
откуда у нее третья рука выросла?
Виктория Мигур
Благодарю.