Религия, вера
У детей только права, а у родителей обязанности?)))
У всех есть и то и другое ))
Это говорит о том, чтобы родители не пользовались положением и не угнетали детей. а подавали пример в поведении и тогда дети будут послушны, когда нет противоречий в семьях. Авторитет непросто завоевать, но легко потерять.
Всё лучшее - детям)
Почто такой короткий конспект? Опять лекции прогуливали!
В семье есть и права, есть и обязанности: все гармонично и по силам дано... Тема эта огромная и вряд ли о ней можно говорить в нескольких словах. Я молюсь о детях, чтобы они возрастали в учении и наставлении Господнем, благословляю их на здоровье, на обучение, на всякое преуспевание.. . Не знаю как и у кого, но я ими очень доволен. И они отвечают мне любовью. Хотят быть похожими на меня и в пении, игре на инструментах, а сын заявил, что когда вырастет, тоже станет снимать кино как папа... Приятно ведь видеть плоды свои процветающими? Благословений вам.... Никогда не слышал от них дурного слова в свой адрес...
Мне больше нравится второй стих)) Он сейчас для меня как мамы актуален.
" в том числе женщины и дети" Вот наши основные ценности. Мужик цены не имеет никакой. бабское государство и бабская логика. А всё виноват атеизм 19 века. до этого всё было правильно.
до 5 лет у детей только права.
А у родителей обязанности ребёнка выКОРМить (от слова кормчий) Указать ПРАВильный путь.
Абдибекова Лязат
А может от слова КОРМ? тобиш пища?
Все ОБОЮДНО СВЯЗАНО*******Начала же---РОДИТЕЛИ!!!
Ооо Кристалл
Благо ДАРЮ!!!