Религия, вера

А вы встречали человека реально злого, ну как монстр в человеческом обличьи, знакомы лично?

Serg *
Я злой и совсем даже и не добрый.
Лобович Алексей
Лучший ответ
Sardarbek Abatuli да ладно)))
Serg * за правду))
Да, и чего..
Дмитрий )
Serg * да так интересно) я нет)
Да, одного доктора.
Ольга Турова
Serg * серьезно доктор? а в какой он специализации?
Вы правильно подметили "как". Потому что это дух зла, который входит в человека и управляет им. Сам чел создан Богом по образу и подобию Божьему, совершенным. А там нет зла.
Алексей Есипов
нет. полумонстра только встречала. а совсем монстров нет, и слава Богу
Софья Рикман
Вы его тоже встречаете.... каждый день... в зеркале. Зло не снаружи, оно внутри каждого из нас, и только от человека зависит - выпутит он это зло или нет.
Ирина Сероева
Да. Снаружи - очень правильная женщина, всех жалеет, о животных заботится и тд. И под этой оболочкой скрывалась бытовая ведьма, энергетический вампир.
Мы можем встретить второго "я" и в себе. Наша душа состоит из Инь и Ян (из света и тьмы) . И эти две стороны живут в нас.
Светлую сторону питает благо, добрые поступки, радость, любовь и др. позитивные действия.
Тёмную сторону питает ненависть, злость, коварность, смех над страданием и др. негативные действия.
И естественно какая сторона сильнее, та и живёт снраужи и не выпускает вторую, которая живёт внутри. Бывает такое, что вторая сторона (котороая внутри) становиться сильнее и та сторона, которая снаружи иногда не может её удержать и вторая сторона выходит вместо неё.
Монстр к вашим услугам)
На самом деле я очень жестокий человек, но тем не менее справедливый и не лишенный сострадания.
Ничего страшного
Svetlana Fedorovskay
ну а ты телевизор посмотри когда будут депутатов из гос думы показывать.
Serg * нее они меня смешат)))
небывает абсолютно злых и абсолютно добрых людей