Религия, вера

Интересно а кроманьонцы люди? 40- 50 тысяч лет до нашей эры жили. Делали копья и украшения. Гомо.

Коренные австралийские аборигены умели то же самое когда впервые увидели европейцев ))
верующие говорят что это бомжи с райского сада, которые одичали и вымерли, ихние останки археологи и находят, а человека Бог сразу создал таким как есть, тоисть говорящим, они серйозно так считают, это их попы наверно так зазомбировали :о)
Фирая Заббарова
Лучший ответ
Мы правда не отвечаем за кромальольцев, но с австралопитеками тоже думу думали с неадартальцам насчёт завтрака.
Regina Regina
Это наши прямые предки! Наша ветвь!
Юлия Титкова
Оне люди---гомосапиенсы---а мы ихние выродки---
нет. эти украшения подкинул дьявол Х))
в 19 веке найден кусок угля с торчащей оттуда золотой цепочкой. Возраст образования угольного месторождения определен как 350 млн лет.
P.S. возраст кроманьонца обнаруживавли и в более поздних пластах пород, датированных 190 тыс лет назад
австралийские аборигены вымерли потому что европейцы привезли к ним свои болезни!!!! вывод - нех лезть в чужой монастырь со своим уставом, а если уж полез туда то будь добр принимать правила этого монастыря, а не выкрикивать из толпы!
А знаете чем отличались неандертальцы от кроманьонцев? Тем, что неандертальцы оставили после себя огромное количество прекрасного каменного оружия и НЕ ОДНОГО РИСУНКА И УКРАШЕНИЯ!!!! Теперь думайте сами, о чем это говорит. Кстати, по нынешним понятиям, неандертальцы были 100% атеистами. На местах их стоянок не обнаружены никаких мало мальских культовых предметов. Теперь вы понимаете чем верующие отличаются от атеистов и лемуров. Они, верующие, не вымрут.
люди конечно! и неандертальцы тоже
Ерлан Базилов
это мы с тобой
Евгений Потег
Это люди - кроманьонцы. У которых подбородок вытянут чтоб мочь разговаривать. У тебя вечно вопросы какие-то дубовые. Опять начитался на какой-то помойке какого-то дерьма.