просто единицы таких! это будет никчемной фальшью.
http://www.kp.ru/daily/24574/745515/
Религия, вера
Кто еще считает или пытается сказать что ислам мирная религия и добрая? Прям хлещет добро, и не надо говорить что это
Звериное не подавить ничем .
Оно все равно наружу вылезет. Оправдывая себя святыми писаниями.
Или еще чем.. что под руку попадется.
За девчонку некому заступиться было просто и этих чурбанов за яйца истинные повесить.
Вот в этом вся проблема этой истории.
Или еще чем.. что под руку попадется.
Вот в этом вся проблема этой истории.
Сомневаюсь, что в Коране есть такие
рекомендации.
Нас много. Здравомыслящих.
Хлещет добро. )
А Ваша гнойность прыщет.
Хлещет добро. )
А Ваша гнойность прыщет.
Салават Даутов
Опять единичку не забудешь прыснуть?) Столько этих червяков уже выдавил из себя.
Мария Строчёная
Остается искренне пожелать, чтобы Вам никто носа не отрезал)))
Виноградов Дмитрий
А вы, простите какя по счету?
Мирнее и добрее не бывает.
Поэтому шииты и сунниты убивают друг друга, хотя все они считают себя мусульманами.
Существует такое понятие, как умеренные мусульмане.
А вот умеренного ислама не существует.
И Коран у них один для всех.
И нет у них другого закона, кроме шариата.
А вот умеренного ислама не существует.
И Коран у них один для всех.
Ислам, понятно, мирная религия.
Только отчего-то многие люди, искренне считающие себя муслимами, об этом не знают - живут себе, как скоты.
Суть в том, что современный ислам не статичен, это не совсем учение, распространяемое один арабом в 7в. н. э.
Сегодня это наднациональное политическое движение, когда-то манипулируемое в холодной войне, теперь малоуправляемое, с разными векторами движения и центрами влияния.
В отличие от 7го века, ислам сегодня неоднороден. Как социализм в ГДР отличается от социализма в Пол Пота Камбодже, также ислам в Татарстане зачастую отличаается от ислама в Дагестане.
Итого, есть ислам, который может быть нам выгоден, а есть такой, который нужно уничтожать всеми доступными средствами, прежде всего - пропагандой и поощрением правильного ислама.
яяяя ???и что
Мдя. . без коррана здесь не обошлось в любом случае. .
В религиозных государствах именно религия формирует систему ценностей человека по отношению к жизни и по отношению к самому человеку. . в данном случае Коран преподносит систему РАБ - ГОСПОДИН.. . при таком подходе пара строчек о любви в коране погоды не делает
Врагов Ислама хватало во все времена. У них всё вход идёт. А почему вы не задумываетесь какой уровень криминала в российских городах - как сыновья убивают матерей, отцы насилуют дочерей, грабежи, драки, пьянство. По телеку посмотришь хронику проишествий.... мало что ли там примеров.... а чем такие ролики в инете ковырять, лучше рядом с собой смтреть.
Светлана Хомякова
Страшное дело, когда все это творится по пьяни, но еще страшнее, когда все то же самое твориться на трезвую голову, с Кораном в руках и во Имя Аллаха.