Бог создал человека свободным и мыслящим, а не роботом.
Богу не нужны марионетки - Богу ценны те, кто сознательно избирают Его...
Религия, вера
Почему Бог всех не сделал верующими?
А зачем? Если тебе дан выбор ..!И дано Слово* .. чтобы дальше ты сам все назвал.
Вера есть акт свободной воли
Забыл вдохнуть им душу и тем самым не выдул мозг.
Потому что его нгикогда не было ребята! Зачем выдумывать то что себе с трудом даже представляете и путаетесь когда пытаетесь это выразить?? ? Зачем цепляться за то что по сути вам даже не нужно кроме как своего суеверия!
Потому что Бога немножко не существует.
Без трудностей неинтересно.
у каждого своя минута
Потому что Ему нравятся заблудшие овцы..))
Просто не все стали верующими.
Библию читай. Там есть ответ.
*~*оль4Ик*~* Малышина
я ее читаю...все сложно и очень медленно открывается..
Если бы Бог сделал всех верующими, то это были бы не верующие, а роботы! Но Он наделил человека свободой выбора!
Потому что человек имеет право на выбор.
Бог вас тоже уважает, потому оставил выбор за вами
Или обрезанными, или неграми, или вежливыми, или умными, или мужчинами, или....
Он дал разум. только дураки не верят. Потому что они никогда не додумаются, что все вокруг, нельзя сотворить никем, кроме Бога. Есть ученые (заслуженные профессора) -глупцы которые опровергают Бога и есть умные которые признали и верят.
Диана Рогалева
Ишь как разум-то из вас прёт!
Сразу видно, что верующий...
Айбек Бердалиев
Ну Вы-то ясен пень умнее профессора!))). Череп-то не жмет?
Потому что Он Бог!
Всех ???слабоумными и недоразвитыми с рождения?? ?
увольте.. . это уж без меня..
Идиотов наградил он верой, атеистов - умом
*~*оль4Ик*~* Малышина
так значит Бог есть?
Алена Зимова
атеистов наградил быть чубранами.
Он дал людям право выбора.