Религия, вера

все атеисты психически больны раз считают себя богами для которых однажды умереть навечно это как плюнуть

Обвиняя верующих в желании жить верой при жизни и верить в жизнь после смерти атеисты всячески стараются угнетать, насильно лечить здоровый мозг и тело, лишать свободы, калечить и убивать.
Лекарства подавляющие активность здорового мозга тем самым убивают его в той области.
Если человек что-то видит или что-то чувствует, что-то знает не значит, что он болен на голову и его надо всячески уничтожать.
Здоровый мозг человека может работать на все 100% только когда все 100% воздействия из вне будут влиять на здоровый мозг человека.
Если происходит активация мозга которая не работала до того момента, то это скорее не признак болезни мозга, а признак выздоровления от массовой болезни мозгов и общепринятой спячки.
Если подумать над этими словами, то все кто стандартен в этой утопии на самом деле больны на голову и спят бодрствуя.
Кто-то сознательно блокирует рабочие на 100% мозги людей и намеренно, показательно убивает пробуждённых от такой спячки и болезни людей.
Мозг всегда работает на 100% , не ври. Даже когда человек спит .
ты вообще что-то странное написал, в общем херня какая-то.
"Если собрать воедино все, что о духах твердит школьник, говорит толпа и объясняет философ, то окажется, что это составляет немалую часть нашего знания. Тем не менее я осмелюсь утверждать, что если бы кому-нибудь пришло в голову задать вопрос, что же, собственно, понимают под духом, то он поставил бы всех этих всезнаек в самое затруднительное положение. Методическая болтовня высших школ часто представляет собой не что иное, как взаимное соглашение относительно того, как различным толкованием слов обойти трудный вопрос, ведь произнести более удобное и обычно благоразумное не знаю дипломированным ученым трудно. "
Грезы духовидца, поясненные грезами метафизики (1766 )Иммануил Кант

[Измышляются обманчивые видения,
Подобные грезам больного.
Гораций]
Наталья Орлова
Лучший ответ
При работе мозга на 100% умрут все нейроны. Невозможно.
Dj Bozoy
Психически больны верующие, так как верят вто, чего нет. А коэффициент полезного действия мозга не может быть более10%. Хоть чему-то тебя в школе учили?
Ольга Бобикова
Дас ист фантастиш!
Растет свежая смена Сестре Христианке и Надеющемуся на Господа!
Дремучее невежество и фанатизм вкупе с отсутствием мозговой деятельности выше рефлекторной.
Елена Щипицина
Только действительно больной может говорить, что все атеисты больные и что все атеисты не верят в жизнь после смерти.
Если Вы человек верующий, то только что сотворили великий грех, ибо:
Матф. 5:22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный", подлежит геенне огненной.
Это первое.
Второе - калечить и убивать атеисты научились у божьей инквизиции. У верующих. Крови и невыносимых мучений верующие в бога принесли в наш мир больше, чем кто-либо.