Религия, вера

Нужно отчитать очень серьезно психически больного человека. Где нибудь недалеко oт Минска есть священники, которые

занимаются отчиткой? Психиатры бессильны, лечат, лечат - толку ноль. надежда только на церковь!!! Спасибо!!!
@!
@ртём !!!
В Смиловичах.
Тимофей Мукомолов
Лучший ответ
@ртём !!! Там точно есть еще такой священник? Вроде говорили что уже не работает?
Скорее всего ближе к Киеву -- посмотрите там (есть там Старец и тп. ) -- самое главное не сдаваться ...(ибо бесовство тяжело победить...)
Ищите в монастырях.
Отчитка нужна при явных симптомах беснования.
Не вздумайте сами заниматься чтением заклинательных молитв.
Это очень опасно.

Преподобный Иоанн Пророк на просьбу помолиться о бесноватом:
"Пусть он и сам постится и молится, сколько может, тогда и молящие
за него будут услышаны, ибо "много может молитва праведного
споспешествуема" (Иак. 5,16), и Господь сказал: "Сей же род не исходит,
токмо молитвою и постом" (Мф. 17,21)".
К сожалению дать точный адрес не могу. Но, надо обязательно посоветоваться со священником и не по Интернету, рассказать проблему и по возможности Причастить или Пособоровать болящего, если он крещенный. Все необходимые молитвы будут тогда прочитаны.
И от беснования есть специальные требы.
священники ещё меньше психиатров информированы о психических болезнях.

если реально думаете что у болезни паранормальные причины - то идите к бабке-ведунье.
Андрей Нефедов
Надежда не на церковь, а на самого Бога . Взывай к Нему, Он приведет тебя туда, где получишь помощь и спасение.
Оля Долинская
таких людей мало если хотите скину вам файлы если рискнёте его сами отчитать ..молитвы те из католического требника римский ритуал на русском.. но перед отчитыванием пост !
По одному образованию я психиатр, психотерапевт, сексопатолог, по второму педагог, психолог. И был у меня случай, когда попросили помолиться о девушке. Её забрали из психиатрической клиники, так как перепробовали всё, попробовали крайнее средство электрический шок. Девушка умирала, не принимала пищу, ходила под себя. Её забрали домой, чтобы дома умерла. Я молился о ней, по просьбе её отца. Сейчас у неё двое детей, человек живёт. Меня удивляет ваше желание поближе к Минску.. . Для Всевышнего расстояние, имя, время не имеет значения. Да и вы сами можете помолиться. Самое главное молитесь беспристрастно, если не получится пишите мне. Научу или сам помолюсь.
Вы для начала посоветуйтесь с мудрым священником, стоит ли это делать.