Религия, вера

Прошу скажите очиститься от Беса, я психически болен иногда неосознаю что делаю когбудто не моя воля. Как излечиться?

Или бес не причём. Прошу без шуток.
Polunina Daria
Здравствуйте. Вы просто себя накручиваете. Все мы грешные - нет человека, который был бы праведным и не грешил. Что значит придти ко Христу? : Оставить все привычки, противные духу Христову. Сразу ни у кого не получится - только упорной работой над собой. Иногда не хватит жизни. Благодать не груша - сразу не скушать.. . Не сдаваться - и победа будет достигнута

Главное - действовать.. . не сидеть, сложа руки. И не откладывать на завтра. ЗАВТРА - ЗНАЧИТ НИКОГДА. . Сегодня. Упал - поднялся, снова упал - снова поднялся и до победы. Все ведь от человека зависит. Кто хочет - тот добьётся. Вы можете пойти в храм и поговорить с священником. Крещенному и причащающемуся никакие демоны не страшны.. . Креста бесы и сектанты боятся.. .
Владимир Кычаков
Лучший ответ
бес ни причём вам нужна помощь психиатра
Бесы нападают только на пьяных атеистов и верующих в любом состоянии. Трезвые атеисты никогда бесов не видят - видать те бояться сильного атеистического духа, не ослабленного зеленым змием.
Вам надо стать трезвым атеистом.
У бесноватости есть очень много признаков, но самый главный если вы слышите голос внутри себя не свои а слегка похожий на человеческий. Если у вас такой признак есть то из вас надо эту сущность вытаскивать.
Ну слава Богу ученик. Вы все такие здесь на проекте. Стань мастером излечишься..
Cron Teplov
В Троице-Сергиевой Лавре священник есть, который бесов изгоняет, это вроде отчиткой называется. Съездите туда.
Игорь Дворцов
камрад... вернись в больницу... там тебе помогут)))
думаю что не при чем. хотя.. выводы надо делать зная ситуацию. так правильнее будет.
Мир вам! Воистину повторяйте искренни слова "Аузу биЛЛяхи минашшайтаани р-раджим"(Я прибегаю к Богу, во избежание проклятого сатаны (беса) ) и эти слова излечат вас! Мир вам и благополучия
Imtiyaz Hajini
Странно, но комп отказывается отсылать тебе моё сообщение, поэтому отвечаю здесь.
"В Твоём Мире написано 9 лет, потому я и назвал тебя малышом! Хотя и сейчас ты для меня "малыш", ведь моему младшему сыну почти столько же.. .
Твой недуг доставляет тебе невыносимые физические страдания? И что значит "пишу не по своей воли" ? Тебя обижают в семье? За что ты деда своего называешь "гнилым человеком"? Чем занимаешься по жизни, и каких ответов ждёшь от Отца нашего Небесного? Напиши, если хочешь... "