Религия, вера

Как можно любить ВСЕХ? вот предполагается что бог всех ЛЮБИТ....

любить ВСЕХ - значит не любить никого. это значит что все тебе ОДИНАКОВО безразличны!
обнюхайся, и ты тоже будешь любить всех... и почувствуешь себя Богом
Оксана Луганская
Лучший ответ
Неразборчив в людях, аки я :(
Anisoara Dragan
Бог любит всех одинаково, как мать любит сына адекватного и сына педофила сидящего в тюрьме... но это его выбор и при всей своей любви, она будет считать, что наказание заслуженно.... любовь не меняется, но ответственность за грех (преступление) на каждом из нас... не смотря ни на что)))
Ыыыгыгыыы))) ) Ник и ава зачотные ! )))
Вита Гавришко
Богов много, Вседержитель один (не Иисус) . Всех любить не надо, да и не возможно. Прочитайте книгу Владимира Вестника "Будущее России - РЕЛГРОС". Слово РЕЛГРОС: Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода - Высшие Космические Законы - Нормы Разумного Бытия. Как раз про Норму Любовь, там написано классно.
Aizhamal Kuansheva
любить всех - не обязательно. Можно любить тех, которых видишь, знаешь, с которыми живешь, работаешь. Любить по-разному. Иногда любить означает просто удержать себя от того, чтобы не сделать больно другому, а иногда - принять боль самому.
Boris Tarnorutskiy
Одинаково не значит безразличие. Любить не взирая любят ли тебя. Любить ровно всех только может любовь агапе.
бог тебя любит всегда, а ты любишь просто, любовь не проявляется в обсолютной зависимости от человека, можно любить друга, знакомого по своему на разных уровнях, но если ты готов простить и помочь каждому человеку то ты есть любящий всех
Любовь, как принцип, а не чувства.
Валерий Хоменчук принцип - это типа - "да любил я вас всех!"....так чтоли?)))))