Религия, вера
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Вы верте в чудеса?А когда чудеса совершаются Новый год или Рождество?А может чудо-это от лукавого?
я верю, только для меня чудо это нечто другое чем обычно привыкли понимать под этим словом) для меня чудо это... к примеру мать одиночка, работающая на трех работах, сохранившая свои принципы и идеалы и растящая порядочных счастливых детей которых успевает любить и воспитывать) вот это для меня чудо) и сказать что это от лукавого врядли у кого-то повернется язык))
				
									
								
									Александр Шестаков								
								и купившая им квартиры-вот это чудо							
											Всё, я перестала верить, не видела я никаких чудес, тока чудачества))
				
							от корявого это или от патлатого))))
				
							Скорее всего от лукавого.
				
							Не может быть хорошее от плохого. Чудеса, - исполнение наших тайных желаний. В желаниях нет ничего греховного, на что польстился бы лукавый)))
				
							Нет, не верю ...
				
							я верю в чудеса!!!)))))))))))
				
									
								
									Алия Утарниязова								
								Покайся,брат!!!							
											чудеса - они везде и всюду. и не только по праздникам. просто мы слишком спешим по своим делам и не замечаем их.
				
							Если смотреть на историю Моисея и волхвов во время исходя из Египта, то есть чудеса и от Бога и от лукавого... .
 
Я верю в чудеса !!!Мой Бог - Бог чудес.... я их видела не однократно.... чего и всем желаю... .
 
А отличить чудо от Бога оно или нет - легко... Если оно помогает человеку, являет ему Божью любовь и соответствует Писаниям, то оно от Бога.... если чудо уводит человека от Бога, прилепляет его сердце к неправильным вещам, то это лже - чудо... .
				
							Я верю в чудеса !!!Мой Бог - Бог чудес.... я их видела не однократно.... чего и всем желаю... .
А отличить чудо от Бога оно или нет - легко... Если оно помогает человеку, являет ему Божью любовь и соответствует Писаниям, то оно от Бога.... если чудо уводит человека от Бога, прилепляет его сердце к неправильным вещам, то это лже - чудо... .
Похожие вопросы
- Сопланетники, те што Атеисты! А в празнег -"Новый Год",вы хоть какое то ЧУДО пажертвовали, в пользу бедных рабов божиих? =))
- Разве не чудо то, что "христиане" празднуют Новый год по китайскому календарю с языческой ёлкой?
- Запрещает ли Библия праздновать Новый Год и Рождество (дни рождения)?
- Если исчисление идёт от Рождества Христова то новый год это Рождество???
- Извините за глупый вопрос: почему Новый год и Рождество не совпадают, если летоисчисление ведется от рождества Христова?
- непонятно пачему русские празднуют новый год и рождество еврейские праздники первый???
- Почему атеисты отмечают Новый год и Рождество?
- Кто из Вас с двенадцатым ударом Курантов начнёт Новый Год от Рождества Христова с молитвы, а кто с шампанского???
- Какой праздник Вам ближе, Новый Год или Рождество?
- Празднуют ли атеисты такие религиозные праздники. как Новый год и Рождество?
 
						 
						 
						