Религия, вера

Кто из Вас с двенадцатым ударом Курантов начнёт Новый Год от Рождества Христова с молитвы, а кто с шампанского???

Новый Год - он же - Обрезание Христово. Я, как и в каждое первое января, произведу очередное обрезание в память оО. Вот так надо. А вы - шампанское.. . Нехристи.
Людмила Тейдер
Лучший ответ
Олег Пискунов Обрезание Господне -14 января,так что можно успеть все совместить:)
только с шампанского и с поздравлений...
До этого времени еще дожить надо, а Вы уже все распланировали, не рановато ли?
Lutfullo Aliboyev
Я обычно в это время спокойно сплю... Уложив детей баиньки. Не признаю эти обычаи и ни во что их не ставлю... так и вся моя семья.
а можно в третью категорию? а то я и молиться точно не буду и шампанское терпеть не могу))))
Ттпр Амф
А я вот коньячку-с выкушаю рюмку. Очень уж я его уважаю. А шампунь - напиток попсовый. Не люблю попсу.
Александр Стрельчук И непременно под дольку лайма, но не лимона, коллега!!!

Блин... слюноотделение даже началось :)
Спать надо, спать
Верующие вроде не признают светских праздников. Значит спать будут. У меня коллега есть сектантка, так они и день рождения не отмечают. А у них трое детей. Жалко детишек. как же без такого праздника? Ни елки, на НГ ни друзей позвать побеситься на ДР ни подарков, что за жизнь? (А вообще человек она просто замечательный, инчего не скажу, но вот жаль что такие тараканы в голове)
у меня биоритмы. Я сплю в это время)
Viktor Brunner
А у нас традиция другая))) )
с началом боя курантов мы сливаемся в бурном живом оргазме!
наши тела в ритм двигаются )))
Максим Лапшов
Кесарю-кесарево, не надо путать светский праздник с религиозный и вообще лично для меня понятие праздника это когда радостно на душе, вот за это стоит молиться....
по моему все с шампанского.