Религия, вера

Сопланетники, те што Атеисты! А в празнег -"Новый Год",вы хоть какое то ЧУДО пажертвовали, в пользу бедных рабов божиих? =))

Аюб Двумаров
Ну а как же! Я очень чудно покушала за них, пока они постились! ))))
Игорь /
Лучший ответ
Александр Белоусов а никто и не постился}}}}}
Аюб Двумаров ))))ООО!Здароф,Наташка-чудо поедашка!и взаименно Тя - С Новым Годом=))

А вот пусть РАБЫ божьи сами себе и выклянчивают.
Юрий Шульга
мысленно я с ними однако
Кто б мне чего пожертвовал.. . Почему я должен???
Серёжа Хз
Не отмечаю фальшивые праздники спущенные сверху вниз по прихоти идиотов!!))) Если уж хотели хоть как то было правдоподобно, то можно было бы ссылаться на нашего русского медведя и отметить в тот день, когда он проснётся ото сна!!)))
вот это. . ))
http:// www.youtube.com/watch?v=zi3AqicZgEk&feature=g-logo&context=G26235eeFOAAAAAAABAA
Дай Бог им Счастья..
Салют РЫБСЬ!!! =)) АБИСНЯЮ) ) Короче. . на "Новый год" у нас случилось диво дивное) ) Заплыло в наше местное болото ЧУДО-ЮДО) Как оно в местной отстойной помойке очутилось никто так и не понял) Прикинь херня какая.. Время к полуночи а мы все уже нажрались в умат и пошли типа проветриться и пострелять к пруду отстойничку от ментов подальше.. Глянь а там из проруби ТОРЧИТ ТАКОЕ ЕБАЛО!! ) Его Калян в натуре узрел и протрезвел мгновенно) Ты прикинь у этой падлы че в проруби торчит, еще и хуйня какая то на лбу светиться!!! ) Колян типа в прорубь полез, думал брюлик.. Мы его от проруби оттаскиваем а он матом орет, типа башку этой твари ща отрежу а брюлик один хер заберу!! ) Ну мы ему типа глохни придурок, ща по тихому вопрос решим а то тока мусаров накликаешь) ) Ну енто еще не все.. Короче эта ЧУДО ТВАРЬ и по нашему чешет! ! Кричит типа "АКСТИТЕСЬ РАБЫ БОЖЬИ ибо грядет СУДНЫЙ ДЕНЬ на Ваши грешные головы.. Идет на землю сын большой Вселенской Рыбы ИХТИАНДР и призовет ВАС РАБОВ на СУД")) Ну тут Колян и не выдержал.. Орет что тварь та обкурилась походу и валить ее нка глушняк нужно без всякого базара. Мы Коляна сдержать уже не смогли и... короче почикал рыбку) Но тока потом снова нажрался потому как брюлика там и не оказалась.. Хуй рыбий походу у этой твари на любу вырос, а сама рыбина оказалась БАБОЙ) Короче собрали мы БОМЖЕЙ рабов божьих с местных помоек и сдали им рыбью тушку, типа пацанам праздник устоили а они придурки и рады до усеру) ) Вот ТАК мы братья атеисты помогла в Новый год БОМЖАМ божьим..) ) Колян протрезвел и за брюлик все переживает, мол кинула его сучка под Новый год. Говорит что будет мочить этих тварей везде где увидит.. Ну сами прикиньте"ТАКОЕ ЗА ПОДЛО!!! "
Хаим Иванов
Аюб Двумаров )))))крепись Ветрилко! http://otvet.mail.ru/comments/answer/368374377/ =))
Ага, я им пятак кинула!
Азамат Жакенов
"....рабы божьи.... "
Опять христианский мрак чужой религии. Славянские веды поприкольнее, боги - родители, живи, будь счастлив)
Az Khadak
Угу. В пользу тех работников. которые получат свой процент с продаж. И в пользу тех родных и близких, которых бы хотелось порадовать
Artem Karelskiy
я не атеист ибо глупо не верить: "что из ничего появилось что-то и это логично" но и не раб божий ибо не для ширмы был приглашен тут землю топтать! я и в правду за проезд за каких-то людей заплатил просто так от души - это видать и есть мини чудо))))
Аюб Двумаров ))))не,ну то што - "ибо глупо не верить",эт канешно крутая тема! http://otvet.mail.ru/question/67696960/ =))
Я, как атеист, не знаю рабов божих. Я знаю только тех людей, которые ничего не делают для себя и даже не стремлятся. коментируют свои действия - волей божьей!
Патриарху акридов подарил, ну и чтоб не в кайфе жил сердце прищемил
Когда схлопочешь, поймёшь, за что.
Я за церковную ограду кожуру от мандарина бросил. Надеюсь, им это как-то поможет.
Karina Ericyan
верующие и то немного нажертвовали
Chynara Salieva