Религия, вера

Откуда пошло понятие, что Бог хочет, чтобы мы болели и страдали? Это же полный бред, мы его любимые дети, и он желает

Игорь Чернов
Оттуда- откуда учение об адском огне- от языческих народов, не знающих живого Бога.
Алина Каратай
Лучший ответ
Бъет здначит любит.. стимулирование кожного покрова иногда дает положительный эффект при активизации работы головного мозга, это типо-пинок а зад-это как правило шаг вперед..)
Илья Мишонин
Это он вам лично сказал, что вы его любимое дитё?
Игорь Чернов я не хочу вам доказывать что то) не мне лично
Согласен ))
Нина Волженина
Согласен. Да Бог хочет нам только наилучшего, поэтому создал Адама по Своему образу и подобию и хочет дать вечную жизнь, чтобы мы не болели и не умирали.
Скажи, за что меня преследуешь, о небо?
Будь камни у тебя, ты все их слало, мне бы.
Чтоб воду получить, я должен спину гнуть,
Бродяжить должен я из-за краюхи хлеба.
Это неудачники атеисты придумали ..
Однако это не помешало ему создать болезнетворных микробов и вирусов.
Zhenis Abdeev
Игорь Чернов вначале они были созданы для нашей пользы. загрязняя среду и себя мы нарушили этот процесс
Хорошо, а скажите, как тогда дать понять человеку, совершающему непраильный поступок (не греховный, а неправильный, плохо от этого человеку будет, лучше этого не делать) , если он не прислушивается ни к каким знакам? Или как дать понять, задуматься о своей жизни, если мы каждый день как белка в колесе - работа в будни, дом в выходные и быстрее прилечь от усталости на диван. Многие люди переосмысляют свою жизнь и поведение именно во время болезни. И меняются. А, может, иногда это наказание. Папа и мама тоже наказывают ребенка, когда он делает другим гадости - бьет, дерется, врет. Он тоже родитель. У меня в жизни был случай, когда я не очень хорошее сделала и знала, что меня накажут, чувствую, заболеваю и попросила Его: я все поняла, я не хочу болеть, помоги. И на следующий день все прошло.
правильно мыслите ,- так и есть.
А откуда пошло это понятие? Не думаю, что об этом сказал Сам Бог. Слушайте своё сердце, а не трактующих из своего ограниченного сознания лже-учителей и религиозных деятелей
Tomirisk@ Hamitova*-)
Алина Каратай Более всего испорченного испорчено человеческе сердце....
От незнания истины.... Кто действительно приблизился к Богу, никогда такое говорить не будет.... Бог есть любовь. Эту истину открывает каждый в своём сердце по мере познания Бога.
вся религия --БРЕД
Верное утверждение.... любая болезнь есть созревший плод из семя - наших греховных поступков
от запуганных и не образованных бабушек!
Lia ,,,,,,,,,,