Религия, вера
.
...
Откуда пошли верующие, если Бога нет?
А ведь верующие поделены между собой на разные сектора, конфессии, и у каждого своя инструкция к эксплуатации, поведению и обязанностям. Это и христиане, это и мусульмане, иудаисты, кришнаиты, и другие более мелкие и забытые верования. Что они все преследуют, армия Тьмы всегда готова и наготове к исполнению. В одной из них Иисус предупреждал, ваш Отец это Дьявол, но боюсь эти слова никто не услышал и все ему служат неустанно. На земле нет бога, но есть иудеи, масоны и иллюминаты, все они и управляют стадом верующих разных конфессий.
Тот бог, в которого верят иудо христиане и мусульмане давно отбыл в свой мир тьмы, но учение его осталось, потому пока будут верующие, будут религии, будут слуги тьмы.
а откуда пошли долбодятлы, которые верят в аннунаков, рептилоидов,архонтов если их нет?
Потому и верующие
ПОдчиняющий других себе, сам рвётся стать незаменимым холуем у вышестоящих, кого надо выдумать.
Очередное утверждение неверующего человека. А нам то что? Нам по)(уй
Иисус предупреждал...а Вы не вняли.
Вячеслав Вертман
по моему вы нихера тупые не внимаете.
как сатанисту, вам ведомо, что есть

а если есть?
Вячеслав Вертман
сомнений нет.
Ну теперь становится понятно кто ты, или иудей, или массон, или иллюминат.. Они все христиан ненавидят.
Но они верующие и не ври, что неверующий в Бога ты.
Ты здесь спецом для нападок на христиан и верующих, правда сатанинские твои уши торчат, как ни прячь.

Harut Harutunyan
Дамочка, когда в последний раз свои таблетки принимали? Думаю, как раз таки стоит их выпить
Андрей Жабский
Хоть вы ответьте, кто он на самом деле. То ли верующий, или агностик, или безбожник.
Во все времена и у всех народностей были видящие тонкий мир люди, которые видели Ангелов в том или ином облике, принимая их за Богов. Отсюда и множество различных верований и традиций их почитания.
Вот рассказ современной видящей Гузели Салихзяновой :
==Была встреча. Похоже, что они Боги. Славянские. Энергетика совсем другая. Очень близкая нам, как Земная. Богов три. Два в мужском обличии, а одна - богиня. В женском обличии.
Ещё показали чистые из белого камня, как инеем припорошенные, эфирные города. Они на нашей территории, и на Украине (центральная часть.). Ещё есть в Белоруссии, и немного в других странах Восточной Европы.
А наши территории (эфирные города) даже занимают часть Китая, где Китайская стена на нашей территории.
Немного опишу Богов. Богиня вся в белом. На одежде видны тонкие золотистые линии, вышивки как травинки, росточки растений. У Богов - у одного на лиловой мантии сверкающие молнии. У другого - белая мантия, на ней вышиты золотыми нитями знаки, руны и другие славянские символы.
С каждым днём картинки становились всё ярче и чётче.
Перед нами выросли гигантские белые и чистые города.
Всё вокруг сверкало, небо над головой чистое, поют птицы,
воздух настолько чист, что немного кружится голова.==
Увиденные ею Духовные Сущности - НЕ БОГИ!
Как объяснил увиденное Александр Горловский:
==Мы впервые увидели Ангелов Миров Земли:
Вот так и рождалась вся мифология и религиозная традиция народов Земли - от недостаточно точного понимания увиденного...
- Ангел в женском обличии - Ангел Растительного Мира,
- Ангел в лиловой мантии - Ангел Животного Мира,
- Ангел в белой мантии - Ангел Человечества.
- Эфирные города из белого камня - города в другом, более высоком измерении (14 октава - пятое измерение).==
Елена Пюро-Рейн
Ангелы - это бесы и суккубши, которые пытаются высосать все жизненные силы притворяясь невинными и слабыми созданиями.
Если по Христу,то Бог есть всё ,но не всё несёт деньги в церковную кружку! Мусульмане тут правы ибо их идеи ближе к учению Иисуса ,самые далёкие от его учения,это РПЦ
А если Бог есть?
а от куда пошли атеисты , если Бог есть?
Цель религии, это разъединить людей, чтобы они не объединились. Поэтому их загнали в секты и заставили враждовать друг с другом. Христиане ненавидят мусульман и иудеев, обзывая их басурманами и жидами. Мусульмане ненавидят христиан и иудеев, обзывая их неверным и тоже жидами. А иудеи их и за людей не считают, обзывая гоями, недолюдьми. Православные ненавидят католиков. Католики православных. С шиитыми и суннитами, та же картина.

Harut Harutunyan
Забавно
"Откуда пошли верующие, если Бога нет?" - шах и мат, неверующие!)))
Бог есть он один. Просто мир разделили и каждый называет Бога как хочет